Сестра-близнец.(Заморожено✨)
В процессе
36.2К1.6К025 глв.
Описание
История о одной девочки, которую зовут Т/И. На данный момент ей 12 лет, решив попытать удачу пошла сдавать экзамен на Хантера. Нашла друзей и встретилась с братьями, но конец ли это? (Примечание:Т/И Золдик сбежала из дворца и поэтому никто кроме самих Золдик не знал о 6 ребенке да и еще девочки)
☴ ☵ ☶ ☷☴ ☵ ☶ ☷☴ ☵ ☶ ☷☴ ☵ ☶ ☷☴
ито моя первая история не судите строго. 💛
Оглавление
Начало путешествий и этапа?1 апреля 2021, 16:58
4.1К1440
2.Раскрытие.8 января 2021, 22:19
2.6К1280
этап 2.14 января 2021, 19:35
2.4К1260
У меня закончилась фантазия.29 января 2021, 12:36
2.1К1100
Автор просто не может придумывать названия.-_-3 мая 2021, 16:59
1.8К970
С праздником!💓15 февраля 2021, 05:53
1.6К420
Что я говорила?14 марта 2021, 17:14
1.7К800
Тупо мой доклад💜(наверху)29 марта 2021, 18:08
1.5К760
Не глава25 марта 2021, 21:27
1.3К320
Название было вкусным29 марта 2021, 18:07
1.5К760
Неужели боятся?28 марта 2021, 13:40
1.4К740
Конец испытаний.29 марта 2021, 18:13
1.3К760
Вопрос29 марта 2021, 18:19
1.2К270
Одевалочки31 марта 2021, 04:20
1.3К640
Знакомьтесь, Канария.31 марта 2021, 18:32
1.3К710
О Рассказе.(1)1 апреля 2021, 17:11
1.2К260
До встречи.1 апреля 2021, 17:41
1.2К590
Рубрика о главах.(2)2 апреля 2021, 15:09
1.1К170
Йоркшин.2 апреля 2021, 15:45
1.2К580
Редан не дремлет.20 апреля 2021, 12:57
1К570

