...
3 июля 2021, 08:50С момента когда ты впала в кому, прошло уже 2 месяца, Анна ещё не родила, Эйдан почти всё время проводит с тобой, Пэйтон всё время с Анной, ведь роды могут начаться в любой момент, Эйдан практически ничего не ест... но вот в один день телефонный звонок
Т.Р.
Э- Алло, слушаю!В- Она вышла из комы!
К.Т.Р.
Парень быстро собрался и побежал внизАн- Ты куда?! Э- Мэри вышла из комы! После этих слов Эйдан выбежал из дома, завёл машину и на бешеной скорости помчался в больницу
Через 10 минут
Эйдан забегает в больницуЭ- Где она? В- В своей палате, только пожалуйста не кричите, всё делайте тихо!Э- Хорошо! Парень зашёл к тебе в палату и сразу сел рядом, у парня на глазах были слёзы Э- Я так скучал по тебе...Ты- Я тоже скучала, но не могла тебе этого сказать, я слышала что всё время, ты проводил рядом со мной...Э- Нам всем очень тебя не хватало... особенно мне... я так хотел поцеловать тебя, но этот дыхательный аппарат, только мешал мне...Ты- Так поцелуй меня сейчас...Эйдан привстал и поцеловал тебя в губы, этот поцелуй был словно впервые, такие же бабочки в животе, незабываемые чувства...После Эйдан сел на местоТы- Ты очень похудел... ты что, практически ничего не ел?!Э- Мне и кусок в горло не лез, от мысли что тебя нет рядом, от мысли что я не знаю когда ты проснёшься...Ты- Малыш, теперь всё хорошо, всё наладится, а сколько я была в коме? Э- 2 месяца...Ты- Жаль что у нас всё так вышло... с ребёнком...Э- Это не ты виновата, это Фредерико виноват, он подсыпал мышьяк в мороженое! Ты- А где он сейчас? Э- Это надо спрашивать у Пэйтона и дяди Томаса, они ним занялись, а я не интересовался...Ты- Ясно... ладно тогда, потом расспрошу их!В палату зашёл врачВ- Простите пожалуйста, но вам уже пора идти, Мэри нужен отдых! Э- Хорошо... Солнышко, поправляйся быстрее... я люблю тебяПарень поцеловал тебя в губыТы- Покушай дома и отдохни! Э- Хорошо, пока)Ты- Пока)Парень вышел из палаты и отправился домой...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!