От ненависти..... к любви?!
В процессе
5.9К354014 глв.
Описание
⏹Фанфик по фэндому:"Бравл Старс"⏹
Быть изгоем и центром насмешек в школе и без того доставляет куча проблем,а пришедший новенький в класс просто взрывает крышу фиолетоволосой,но что,если именно он координально изменит ее жизнь?Что,если именно он раскрасит ее серые и унылые краски в яркие цвета жизни и повернет все на 360°?
Или же любовь это просто трата времени?А если это и так,то за что мы так полюбили чувство быстро-бъющегося сердца и дыхания человека рядом,что нежно нашептывает:"Никому не отдам"?....
.
.
.
Пейринг:Шелли/Кольт
Эль Примо/Роза
Джесси/Пенни
Эмз/Поко
Биби/Мортис
Леон/Сэнди
⚠️Внимание!⚠️
В фанфике присутствует нецензурная лексика,возможна жестокость...🙈 и доза стекла)
Укажите мои недостатки в мягкой форме,если в этом есть надобность!
Приятного прочтения моего больного,написанного при дикой пьянке,не имеющего никого нормального сюжета фанфика:"От ненависти....к любви?!"
Оглавление
Немного о наших героях19 ноября 2020, 07:28
839280
Новенький? 24 ноября 2020, 08:33
859280
Не втирайся мне в доверие,Кольт!23 августа 2020, 14:10
431260
Тебе не ясно объяснили?!19 января 2021, 07:07
336250
Психбольница13 июля 2020, 07:13
335230
Не на того....13 июля 2020, 08:46
337250
Н-нет!!!25 ноября 2020, 14:34
373280
Горькая правда...9 июня 2020, 14:12
313260
Первая потеря....30 апреля 2020, 14:12
290240
Всё только ради Кольта!28 сентября 2020, 06:40
338280
Все в лучшую сторону?23 июня 2020, 20:27
333240
Влюбленная в гитариста...13 мая 2020, 12:50
343200
Майский концерт21 мая 2020, 09:22
307200
PSG чемпионат или конец?..5 ноября 2020, 08:34
445290

