1
29 апреля 2021, 07:52Привет! Я т/и т/ф и мне 17 лет ,я тихоня школы ,не то что класса но и школы !Я очень спокойная ,красивая ,стройная девочка Это кстати я
У тебя есть мама и папа ,только они проподают на работе ,командировках и тд .Хоть ты и тихоня но татушки есть
Родители знают о этих татушках и они не против ,что бы ты их делалал только ,что бы были маленькие и не многоРодители хоть и находятся в командировках ,но при этом скидывают тебе денег ,на еду вещи и тд.....У тебя очень тонкая талия ,большая🍑 и даже хорошая 🍒У тебя нет друзей есть только враги ! У тебя была лучшая подружка Кетрин ,но 2 года назад ее не стало ,у нее был рак мозга....Ты очень долго страдала ,не ходила в школу и просто закрылась в себе ,ведь только она сделала тебя самоуверенной и сильной ,но после ее смерти все это угасло в тебеВот так она выглядила
Ну ладно ,давайте начнем ,не будем о грустно ,в моей жизни будет много слёз....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!