всех с 1 сентября
1 сентября 2023, 06:21Короче поздравляю вас всех с новым учебным годом. Учитесь на пятерки и наслаждайтесь школьной жизнью!
А теперь обо мне любимой. Я вчера осталась под дождем и промокла насквозь и теперь у меня капец как болит горло(
Надеюсь у вас все прекрасно и вы придёте на линейку красивые и отдохнувшие.
Всех люблю❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!