когда останешься один
В процессе
1877013 глв.
Описание
Я не писатель и мой язык довольно сух. Но однажды, когда я шла домой и смотрела на звёзды, в моей голове возникла эта история. Я уверена, что что-то похожее уже было и до меня. Но это моя версия. Я хотела бы поделиться ей с Вами, потому что больше мне нечем.
Начала я писать её ещё в мае 2019, поэтому сейчас я, перечитав, замечаю те ошибки, которые я допустила. Пытаюсь в данный момент отредактировать и дописать до конца. Повторюсь: писательство - не моё, но я приветствую адекватную критику.
Почему я пишу это? Во-первых, это то, что я оставлю после себя, то же самое как у кого-то дети. Во-вторых, я бы хотела посмотреть такой фильм, потому что уж слишком я люблю истории с неожиданным и непредсказуемым поворотом событий.
Стремлюсь ли я продвинуть эту стори в массы? Определённо нет. Кто ищет, тот найдёт (:
Что касаемо истории: не ищите смысл в истории, ищите его в посылах некоторых предложений. Например, я стремлюсь донести, что ненависть и месть - два отрицательных качества, которые ой как не красят человека.
Будь счастлив (:
Оглавление
1.3 декабря 2019, 10:57
4820
2.3 декабря 2019, 11:13
3620
3.3 декабря 2019, 11:19
1920
4.3 декабря 2019, 11:25
1010
5.3 декабря 2019, 11:34
800
6.28 мая 2019, 08:23
800
7.28 мая 2019, 10:25
800
8.8 июня 2019, 16:53
500
9.16 июля 2019, 07:31
400
10.3 декабря 2019, 11:43
300
11.16 июля 2019, 07:56
600
12.3 декабря 2019, 12:23
300
13.4 декабря 2019, 09:58
300

