Глава 36|Утро-самое не любимое время суток.
11 января 2015, 14:39Простите меня за столь маленькую главу,но лучше так чем никак вообще,да? Я постараюсь написать ещё одну главу сегодня.
Приятного чтения♥
************************************
Утро. Самое не любимое время суток в доме «семьи» One Direction. Часы показывают 11 часов утра. Пора вставать. Саша лежит на кровати, укутавшись в одеяло, и пытается снова погрузиться в сон. Но ее мечте сбыться не суждено.
-Пора вставать. - буркнула она себе под нос. Это даже не было похоже на человеческий голос, что-то между рыком, бурчанием и стоном, вот что это было. Кто так сможет? Ответ очевиден, никто кроме Саши! Девушка встала, попутно одевая, розовые домашние тапочки-зайцы. Эти тапки подарила ей мама на 8 марта в прошлом году. Саша зашла в ванну и ужаснулась своему отражению. Глаза, опухшие из-за слез, лицо бледное по неизвестной причине, ну а «гнездо» на голове привычное дело для каждой девочки утром, поэму о прическе я умолчу.
-Что со мной? - проскулила она. С каких пор мы начали разговаривать сами с собой, а Саша? Совсем с ума сошла… Пока девушка приводила себя в божеский вид, дверь в ее комнату открылась и в нее забежала Аня. Она надеялась застать свою подругу в постели, но нет. У девушки было хорошие настроение.
-Хеей, Саша, ты где?- звала подругу Аня.
-Тут я!- прохрипела Саша.
-Твой голос такой сонный. Только встала? - спросила Аня, и Саша развернула к ней лицом, показывая свой вид.
-А что, похоже на то, что я встала давно? Ты видишь мое лицо, господи, что с ним? - ныла девушка.
-Все с ним хорошо, успокойся,- спокойным тоном говорила Аня.
-Ничего не хорошо!- прикрикнула Саша на подругу. А все из-за того, что вчерашний день всплыл в ее памяти. - Точно, я ведь не извинилась! - воскликнула Саша, вспомнив то, что хотела сделать оставила подругу в замешательстве.
Саша быстрым шагом направлялась в комнату Гарри, наплевав на свой внешний вид и гордость. Он нужен ей. Она еще не знала, что ему сказать. А так же она не знала, что ждет ее там. Она рывком открыла дверь в комнату и.… То, что она увидела, повергло ее в шок. На кровати лежал с Гарри с какой-то девицей. Ну да, кто же откажется от секса с самим Гарри Стайлсом?
В уголках глаз начали скапливаться слезы. Она стояла и смотрела на это. Саша думала, стоит ли что-то сказать ему, или вести себя так как будто ничего не произошло? Хм...
-Ты, чертов урод, Стайлс!- крикнула она, а Гарри мигом поднялся с кровати.
-Что?- сонно спросил он, а после того как увидел Сашу резко отошел ото сна и перевел взгляд на другую сторону кровати.
-Ты всё...-начал он
-Не так поняла? Да? Все правильно я поняла! Не надо мне тут рассказывать, Стайлс!-выплюнула она эти слова и ушла громко хлопнув дверью. Эпично, ничего не сказать.Гарри запустил руки в кудри, переваривая сложившуюся ситуацию.-Черт, черт, черт!- зарычал он на всю комнату.- Я опять все испортил. Я опять. Испортил.- повторял он свои слова.-Гарри?- тихо спросила девушка, что лежала рядом с ним.-Закрой свой рот и выметайся.- рявкнул он на нее. Она испугалась и в спешке начала собирать свои вещи. Самое лучшее утро, черт возьми!Саша забежала в комнату вся в слезах. «Сколько можно плакать из-за него?»-пронеслось у нее в голове.«Да сколько угодно»- добавило подсознание. Саша горько ухмыльнулась. Снова она разговаривает сама с собой, но в своих мыслях.-Саш, с тобой все в порядке?- спросила обеспокоенно Аня, она все это время сидела в комнате, а Саша ее даже не заметила.
-Да, все отлично.Просто Стайлс полный ублюдок.- сказала она фальшиво улыбаясь.
-Я так понимаю добиваться рассказала от тебя бесполезно?- спросила Аня, а та покачала головой в знак согласия, все так же улыбаясь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!