I'm a ROBOT.
В процессе
2.7К133022 глв.
Метки
Описание
Чувство-это дар и проклятие,посланное нам с небес.
Если человек чувствует себя хорошо,то для него даже невезучий день покажется самым лучшим.Этот человек будет светиться.Излучать тепло и радость.
Но если это чувство будет плохим...Что тогда?Он будет страдать.И это страдание никто не сможет унять просто так.Все покажется для него бессмысленным и ничтожным.
А что если чувств вообще нет?Человек хочет чувствовать,но не может...Даже печалиться от этого нельзя!
Цените то,что имеете.Даже "чувства".
Не иметь чувства-не иметь хоть долю человечности.
Описание не подходит к книге,но эта тема была взята за основу.
Оглавление
S1,E1.28 января 2017, 06:18
552150
S1,E2.31 декабря 2016, 10:28
236120
S1,E3.31 декабря 2016, 10:33
19190
S1,E4.31 декабря 2016, 10:34
18860
S1,E5.31 декабря 2016, 10:34
14370
S1,E6.8 января 2017, 20:38
14270
S1,E 78 января 2017, 20:34
12970
S1,E831 декабря 2016, 10:35
12660
S1,E931 декабря 2016, 10:35
10880
S1,E1031 декабря 2016, 10:36
9970
S1,E118 января 2017, 20:33
12470
S1,E1231 декабря 2016, 10:37
10060
S2,E131 декабря 2016, 10:37
10660
S2,E231 декабря 2016, 10:38
8660
S2,E328 января 2017, 06:23
4940
S2,E431 декабря 2016, 10:38
3750
S2,E58 января 2017, 19:40
4040
S2,E6.22 января 2017, 08:27
4340
S2,E7.16 января 2017, 20:08
2920
S2,E822 января 2017, 08:35
2520

