3 пижамных вечеринки
2 декабря 2018, 14:26"Астория, я устраиваю вечеринку у нас в гостиной и та приглашена"."Как мило, что я приглашена в свою гостиную""Между прочим могла бы и не приглашать, видишь я обращаю внимание на тебя, то есть ты мне не безразлична""Так и должно быть. Ты моя сестра. Даже ладно приду""Не забудь все должны быть единорожками"
На фото Астория и Дафна Гринграссы, на организованной Дафной вечеринки, 6 курс.
***"Оливер, пойдешь на пижамную вечеринку? Я устраиваю её для нас двоих""Пойдем, но может ещё кого-нибудь пригласим?""То есть ты не хочешь провести со мной выходные?""Конечно хочу, в какую пижамку одеваться?""Конечно же единороги"
На фото Оливер и Рейчел, на своей пижамный вечеринке,6 курс.
***"Падма, пойдем организуем вечеринку""Окей, я занимаюсь народом, ты едой""На этом и договорились"
На фото сёстры Патил, на организованной ими вечеринке, 6 курс.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!