Во мне умирает душа
В процессе
36228025 глв.
Описание
А может ли человек ничего не чувствовать ?
-Я ваш верный пёс . Ваш верный слуга . До вашей смерти , я буду всегда рядом .
Но , может ли случится так , что она всё сразу почувствует ? И кто её заставит это сделать ?
Оглавление
Осталось ли что-то во мне ? 13 ноября 2019, 21:01
3320
Новая встреча .19 января 2018, 19:24
1810
История Эрики 19 января 2018, 19:24
1510
Ненависть . 19 января 2018, 19:24
1310
Неизведанное 19 января 2018, 19:24
1110
Пёс ? 19 января 2018, 19:24
1410
Если не человек , так не человек . Домашний питомец.19 января 2018, 19:24
1400
Дом короля вампиров ? 19 января 2018, 19:24
1410
Приглашение на бал . Два приглашения .19 января 2018, 19:25
1410
Чувства ?!19 января 2018, 19:25
900
Пошляк ! 19 января 2018, 19:25
1200
Ужасный день , но првесходное завтра 19 января 2018, 19:25
1010
Свидание . Свидание ?! 19 января 2018, 19:25
1020
Ээээмм..19 января 2018, 19:25
720
Всего лишь поцелуй . Всего лишь первый . Пф ну и что ?! Твою мать ! 19 января 2018, 19:25
1020
Простите , что тут происходит ?19 января 2018, 19:26
1010
Интересный денёк 19 января 2018, 19:26
1210
Испуганное существо 19 января 2018, 19:26
1110
День перед школой 19 января 2018, 19:26
910
День перед шк 219 января 2018, 19:26
720

