История начинается со Storypad.ru

11 глава. Страх

17 июля 2019, 21:07

И увидели всю Фредзоны без костюмов.-О боже. Крис, они мне мерещится? Ну же ведьма? Ты мне все уши прозжудала про эту Френдзону.-Не Рик. Тебе не мерещится.-О привет ребята- сказала Вика.-А вы наши соседи?-Получается да- сказал Дэн.-А это ваши парни?- спросил нас Вова и я,Крис,Дэн и Рик засмеялись,только Глеб и Вика улыбались,а Вова и Руслан стояли в недоумение.-Нет,Это Даниэль можно просто Дэн мой двоюродный брат,а это Ричард можно просто Рик они с Крис двойняшки.-Так ты скажешь своё имя?-спросил меня Руслан.-Нет.-У вас необычные имена.-сказал Вова.-Это да. Просто наши родители- сказал Рик,но я его прервала-Сильно постарались. А ребят идите спросите и портье где тут кафе я вас найду- сказала я и они пошли.-Вы тоже туда?- спросил Глеб-Да. После концерта проголодались,а вы как я понимаю тоже?-Да,а вы прикольные ребята. Может мы подружися?- сказала Вика.-Да,конечно. Думаю ребята не против.-Тесса, ты скоро?-Иду Крис.-Так ты Тесса?-Да ,Руслан,Я убью Крис из-за того что спалила моё имя.-У тебя тоже необычное имя. А Крис свободна?-Ещё раз говорю. 8 лет Вова. 8 лет.-Ох. И я повторюсь. Возраст не имеет значение.-Может мы уже пойдём?- сказал Глеб.-Ну пошли.-мы спустились в кафе. Я увидела ребят и мы с Френдзоной сели за один стол.-Ваш тур уже закончился?-Спросила у ребят Крис.-Да. Мы записываем новый альбом и он скоро выйдет.-сказала Вика. И вдруг на мой телефон позвонили.-Ребят. Это моя мама. Что делать?-Не бери. Она может нас вычислила?- сказал Дэн.-Я незнаю- и нечаянно я ответила. Супер!-Тесса? Доченька вы где? - Мама,всё в порядке. Мы с Дэном,Риком и Крис в безопасности. Не волнуйся. Может мы когда-то вернёмся. Прости.- и сбросила.- Мне кажется рано или поздно они нас найдут.-Что-то случилось? Вы сбежали?-спросил нас Руслан.-Вы ничего о нас незнаете,а если мы вам скажем вы не поверите.-Вы такие же как и мы- сказал Вова.- Вы вампиры и волшебники. Правда?-Всмысле?Как вы?-Мы маги. Сбежали из своих королевств. И живём человеческой жизнью.-сказала Вика.-Как вы узнали?-Трудно не узнать. Из Тессы слишком сильная энергия. -Сказал Руслан.-Что? Я.... Я не знаю. Моя мама не говорила это. Я принцесса "Вечность", а Дэн " Эклипс". Моя мать Стефани, а бабушка Мария,прабабушка Мирослава. А отец... Макс, сестра моей мамы Анна.- О боже. Ты та самая Тесса Эфрон?- спросил меня Руслан.-Да,а что?-Я сбежал из-за того что мне сказали когда Тесса Эфрон достигнет 16-ти лет мы должны с ней сыграть свадьбу. Тебе было тогда 14. Потом мы с ребятами сбежали из-за того что наши родители всегда решали всё за нас. Я тогда ещё не знал то что...-Руслан,сейчас не обязательно...-Я понимаю Вова, но ты сам.-Так. Закрыли тему. Кто с кем мутит?-Я и Вика,а Руслан и Вова свободны.- Ясно,а мы все свободны.-сказала я. Прошло пол часа мы плели и пошли по свои номерам. Так получилось наши номера на против друг друга.- Ну так что. До завтра? Погуляем,пообшаемся.-Да конечно.- Сказал Руслан и все мы вошли в свои двери.-Тесса,что с тобой? Ты с концерта сама не своя.-Я кажется влюбилась...-Я кажется тоже....-Ведьма,тебя никто не полюбит. Ты же зануда. А принцесса? Ты же злючка.- эх Рик,друг ты мой. С таким отношением к людям тебя никто не полюбит.- сказал Дэн, а мы с  Крис пошли в нашу комнату. И сели на мою кровать.-Так. Колись. Кого влюбилась принцесса.- Так. Ты в Вову? Да? Крис,колись!-Да,а ты в Руслана?-Что? Я не знаю. Я никогда не любила. У меня не было парней. Я боюсь. Боюсь то что они причинят мне боль. Руслан,я не знаю. Он мог стать моим мужем,но я пока не хочу. Я не знаю. Кажется я и вправду влюбилась в него. Мне страшно.-Не бойся. Тесса,всё будет хорошо.-Моя мама говорила когда влюбляешься и видишь того человека у тебя бабочки в животе,привязанность к нему,любовь...-тётя Стеша была права.                                Rov Ruslan.Вова любит Крис. Я люблю Тессу. Что может быть страшнее любви? Все боятся любить. И это надо боятся. Это боязнь боли,боязнь того что он бросит тебя. Это страх. Страх влюбиться без ответа. Страх потерять любимого человека. Но я кажется теперь боюсь. И да чёрт я влюбился в подростка. Мне 24,ей 16 и я как подросток боюсь. Боюсь потерять её. Боюсь не увидеть её голубые глаза. Я тону в низ. Боюсь не увидеть её рыжие волосы,а её запах? Запах сакуры который как наркотик для меня.Я действительно влюбился в подростка.                                Rov Tessa.Утро. Проснулась из-за разговорах в гостиной. Встала,сделала водные процедуры,расщисала волосы. Довольно холодно и я надела

Пошла в гостиную и увидела ребят и Френдзону без своих образах,а в обычных вещах. -Привет,а что вы тут делаете?-А мы просто пришли вас проведать.- сказал Руслан- может я соскучился?-А по кому сильнее скучал?-По тебе малышка.-Не называй меня так. Ясно?-Или что?-Или не видать тебе твоего члена.-Ладно - ладно-Ты гей. Как ты по мне скучал?-Кто гей?-Ты! Кто же ещё?!-Я не гей!-Ты гей!

1610

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!