Я тебя забываю по строчке..
14 сентября 2024, 17:48(автор -@pressdisign23)
Я тебя забываю по строчкеСамой длинной из книжных полок.Я пройду этот путь в одиночку,Как бы ни был тернист и долог.
Я любовь убиваю по капле,Океана что в сердце разлил.Я ещё никогда пожалуй,Никого в жизни так не любил.
Изображения прячу лелея,С самых чистых и светлых витрин.Но мне в каждой прохожей пестереютОтраженья твоих картин.
До конца не стирается образ,Каждая мелочь тут веет тобой.Среди белых и черных полос,Я сгораю упавшей звездой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!