Последний Серафим или ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ???!!!
В процессе
24.8К1К014 глв.
Описание
" Какого черта? ! " вот что подумала наша главная героиня, попав в аниме "Последний Серафим". Все бы было хорошо, ведь она не раз пересматривала это аниме. Но у мира свои законы и она потеряла все свои знания насчет "Последнего Серафима". Сможет ли она хоть что-то вспомнить, зависит от нее самой. Выживет ли в войне между вампирами и людьми? В мире, полным монстров.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!
Здесь все будет не по канону. В начале ещё да, по канону. Но потом нет. Читать или нет, решайте сами
Оглавление
Немного о жизни главной героини.19 января 2016, 05:50
4.4К890
Какого черта???!!!4 апреля 2016, 06:24
3.1К890
Сладкой жизни не ждите!4 апреля 2016, 06:23
2.3К810
Странное чувство. 4 августа 2016, 06:25
2.2К700
И снова комары27 мая 2016, 06:39
2.2К710
Город вампиров 4 августа 2016, 06:56
2.1К940
Я ВЕРНУЛАСЬ!!!29 мая 2018, 09:41
1.1К370
Первые воспоминания 19 июля 2019, 10:32
1.4К550
Попадос26 ноября 2018, 17:26
1.1К540
Элита, ёпта.17 апреля 2019, 11:37
1.1К620
Адаптация к новым условиям выживания19 апреля 2019, 08:21
884670
Обращение. Прочитать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!19 апреля 2019, 10:53
789570
Вспомнишь лучик вот, и солнце. А в нашем случае и полноценная пиявка.21 апреля 2019, 11:44
1К580
Первые признаки24 июля 2019, 10:43
1.1К890

