Глава 5 «Кимберли»
8 декабря 2021, 20:01Кимберли не могла не пригласить своих подруг с собой. Ей нетерпелось познакомить девочек со своей семьей. Они выехали по-раньше чтобы приехать к ужину, к которому трепетно готовилась семья Виейро. Через час они все были в особняке Виейро. Шел очень сильный дождь. Дворецкий открыл дверь.- Добро пожаловать, в особняк Виейро, вас ждут. Ваше пальто мисс – обратился он к Кимберли.- Да, конечно – она сняла пальто и предала его дворецкому.Подруги повторили ее дейтвие. Пытаясь делать все максимально естественно. Трини удалось глубокого вдохнуть перед тем как она переступила порог. И перед ее глазами появилась непередаваемая роскошь. - Как в сказке – выдавила тихонько Ванесса.- Веди себя тихо.Кимберли счастливая и озабоченная поиском родителей, взглядом, повернулась к подругам и радостно воскликнула. - Ну вот мы и дома! - Да уж, здорово – загадочно ухмыльнулась в ответ Трини. В комнату вошли родители, а за ними и все остальные. После приветствия и знакомства девушек пригласили к столу. Ужин прошел спокойно. Говорила в основном Ким, ей хотелось поделиться своей радостью с родителями и сестрами. А еще ее карало любопытство, где же он...И она далеко не из тех над кем не могут взять верх чувства, поэтому Кими все же спросила. - А где же Кристиан? - О, милая, он работает – ответила тетя. Вероника показательно ухмыльнулась. - Да, сестренка. Он у нас самый занятой. Поверь, ты ничего не потеряла. - Я просто спросила. Вся семья здесь, а его нет. Думала может что случилось.- Что с ним может случится. – старшая сестра решила поддержать разговор. Еще некоторое время они сидели за столом, затем подали десерт. И родители попрощавшись ушли в свои покои. За столом осталась молодая троица и старшие сестры Ким. Вероника задрав голову подтягивала очередной бокал шампанского. И громко смеялась рассказывая очередные события в «высшем свете». - А как же вы? - Что мы? - У вас есть вторые половинки? - Ахахах, Валерия ты слышала? Вторые половинки. - Кими ты такая милая. - Что смешного? - Да, сестренка. У Валерии есть ухажер. Но она кажется хочет больше...- Вероника, по-моему тебе уже хватит. – попыталась осадить ее Валерия.Кимберли смеялась с них. Ей было так хорошо. Она чувствовала себя уютно и такой взрослой. Что она может поговорить с сестрами о мужчинах, о любви. - Что-то твои подруги притихли. - Да мы просто столько не выпьем – пошутила Трини. Вероника застыла с улыбкой. - А она мне нравится – засмеялась Валерия. - Так и с кем же ты встречаешься сестренка? - С Александром Картером. - С тем самым? – вмешалась Трини. - Ну да, если ты о лысом скучном типе.- Говорят он сказочно богат. - Да, только если быть точнее его отец. Лекс мало что заработал сам. - Как то ты не очень приятно отзываешься о нем, учитывая ваши отношения. Вы поссорились? - Нет, я называю вещи своими именами. Он скучен, капризен. И такова реальность. - Тогда почему ты с ним? – поинтересовалась Ванесса. - Он хорош в постели, мне удобно. Вероника громко засмеялась. – О, Господи! Ты только посмотри на их лица. Девочки вам сколько лет? Вы что ни разу не...?- Восемнадцать....Очень смешно. - Не обижайся Кими, вы такие забавные. Поехали с нами на ранчо? - Куда? - На ранчо, на эти выходные. Лекс приглашал нас покататься верхом, там озеро красивое. Будет здорово. Познакомитесь с ребятами. - Я думаю это хорошая идея – поддержала Валерия – Там будет Кристиан, мой Алекс и их друзья. - Много их? - Нет, Майкл и Анибал. - Какое мерзкое имя...- произнесла Трини. - Боже! Да ты язва ходячая! – засмеялась Вероника. И уловила тонкий взгляд с ухмылкой в ответ. Валерия наблюдала за всем этим со стороны. И персона Тринидад ее несколько заинтересовала. - Может теперь немного о вас девочки? - А что о нас? Я поступила в юридический, Ванесса в мед, хотя насколько я знаю, она не очень то и хотела. А о Кимберли вы знаете больше нас. - О, только не говори, что ты пошла по стопам родителей, это же отстой. - Вероника, ты говоришь, как подросток. Прекрати пить.- Отстань. Ванесса, я хочу сказать, что если ты не хочешь, то не обязана. И если что, мы тебя поддержим. Своих не бросаем. - Спасибо, очень мило. Но все нормально. Я еще и сама не поняла чего хочу. Вероника уважительно покачала головой, поставила бокал и удалилась в свою комнату. Валерия: - Наверное, я тоже пойду. Ким я думаю, ты найдешь свою комнату, а девочкам выделили комнату рядом с твоей. Если что зови прислугу. Ким: - Спасибо. Спокойной ночи.Трини: - Я думаю нам тоже пора. Завтра тяжелый день.Следующие несколько часов она лежала на кровати перелистывая ленту соц сетей или фотографии. Что угодно, лишь бы не заснуть. Кошмары ее пугали, ночь в доме Виейро казалась ей очень длиной. - Какого черта я тут делаю....- надо было уехать в общагу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!