Новое Знакомство
28 января 2023, 15:41Весь следующий день я просидел дома, т.к. был наказан. Однако этот день нельзя назвать скучным, ведь всей семьёй мы весь день играли в самые различные игры. Эдик даже сумел произвести на меня Сашу положительное впечатление. На следующий день наказание закончилось и я опять пошёл гулять с пацанами. Был полдень, мы шли дворам, шутили, рассказывали истории из жизни и весело смеялись.-Слышь, парни, а че там за ху*ня происходит? - спросил ИгорьМы увидели как четверо мужиков избивают одного мужчину лет 40-45 с немного лысой головой -Слышь, черти, по вашему четверо на одного честно? - заступился за мужчину Серёга- Слушайте сюда, малолетки , или вы щас съеб*тесь отсюда или потом нечем разговаривать будет - стал базарить один из тех бандосов -Ну давай проверим, ёпт - предложил ЖекаЗавязалась драка через двадцать минут которой мы дали звездюлей этим четверым баранам и они съеб*лись.-Спасибо вам, ребятушки - промолвил избитый мужчина- Да не за что, дядь - заскромничал я-Послушайте ка, парни, а вы машину водить умеете? - поинтересовался мужчина-Да - ответил Серёга-Вы не могли бы подкинуть кое куда на моей машине? А то я после этих ушлёпков не в состоянии сесть за руль. - попросил мужчина - Да, конечно - согласился Серёга Мы довели мужчину до машины и повезли его по адресу, который он нам назвал.-Спасибо вам, ребятушки ещё раз. Меня если что Сергей Викторович зовут - представился тотМы отвезли Сергея Викторовича по названному им адресу, его там приняли. А я с пацанами ещё немного погулял по городу, и где то в полночь мы разошлись.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!