Глава 20.
10 октября 2025, 16:32Мариус подошёл к Карле и проверил пульс. И огласил своё решение:- Мертва.Лу лишь молчал и наблюдал за Мариусом. Мариус решил продолжить диалог:- Ты даже не заметил...- Чего ?Мариус усмехнулся.- Она во время диалога называла тебя Лу, а не Ной.Лу начал прокручивать всё в голове. И правда, Карла называла его Лу.- Она знала, кто я такой,- сказал задумчиво Лу. - Да. Я сразу заметил, как она постоянно старалась тереться возле тебя. И пыталась разболтать тебя, чтобы передать больше информации о тебе.Мариус начал щупать карманы Карлы.- Нашёл что-то.Мариус залез в карман. Оттуда он достал рацию и удостоверение. Посмотрел на удостоверения, Мариус сразу понял, что это была компания которая хотела устранить всех наёмных убийц. - Хах, и чем они только думают, идя в такую опасную организацию. Совсем же молодые ещё,- сказал Мариус печально вздохнув и посмотрев на Карлу.Лу сделал вид как будто, ему в принципе всё равно на происходящее. Но в душе всё болело. Его предали оттуда, откуда он не ожидал.- А ещё кстати, даже когда она сказала, что это твоё место погибели. То ты всё равно продолжил её защищать. Её тело нужно закопать,- сказал Мариус задумчиво.Мариус достал лопату из под плаща и начал копать. На улице была уже ночь. Было холодно. Лес, страшные звуки,темнота всё это создавало какое-то давление. - У тебя всегда лопата с собой?- спросил Лу.- Нет. Просто в этом случае я предполагал, этот исход событий.Мариус отвернулся и продолжил копать. Через время яма была выкопана. Сырая земля горками валялась возле ямы. Мариус в перчатках аккуратно скинул тело. Потом закопал. Лу стоял и смотрел на весь процесс. Как только Мариус закончил он спросил:- Идём ?- Да- Что-то случилось?- более обеспокоенно Мариус.- Да нет... Просто не думал, что человек с которым я дружу и доверяю, может оказаться врагом. Просто... Просто...,-голос Лу задрожал.Для Лу это была больная тема. Ведь в жизни, его всегда, кто-то кидал. Мариус увидел, что Лу заплакал, но старается держать свои эмоции. Де Загер подошёл к Госсенсу, который пытался скрыть слёзы и просто обнял. Крепко, так как будто хотел забрать себе боль Лу или говорил, что понимает его. Лу начал успокаиваться в руках Мариуса.- Извини,- тихо произнёс Лу.Мариус не стал ничего говорить, а лишь гладил по волосам, пока Лу окончательно не успокоился и после этого, они пошли домой. Зайдя домой, Лу сразу же пошёл в спальню и там лёг спать, то же самое сделал и Мариус.Следующие утро.Первые лучи солнца пробились, сквозь занавески. В комнате витает сон. Всё тихо, что говорит о то что все спят. И тут будильник. Такой нежеланный как будто снег на голову. Будильник издаёт противный звук, намекая на то, что пора уже вставать, или Мариус и Лу проспят. Телефон лежит на столе и продолжает будить парней. Он терпеливо ждёт...Мариус и Лу всё таки встали по будильнику. Впервые в их отношениях больше не чувствовалась та напряжённость, что и раньше. Она как будто спала. Лу приготовил завтрак. И они вместе ели как раньше. Когда всё было хорошо. Они собрались вместе и вышли в школу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!