-68-
2 октября 2017, 14:43" Когда мне тяжело я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет " .
Мухаммед Али.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
" Когда мне тяжело я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет " .
Мухаммед Али.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!