История начинается со Storypad.ru

Лишние слова, 18 глава

11 января 2015, 03:00

-Тебя ищем....-Ну вот я здесь. -Что ты тут делаешь? В руках у Кроуфа была банка Revo.-Я не хотел спать и приехал сюда. -Это Камила догадалась что ты здесь. Кроуф посмотрел на меня с ног до головы а потом перевел взгляд на Криса. Мне было очень стыдно перед Кроуфом. Я боялась что Крис ему все расскажет.... *У меня дома* Мы приехали к моему дому. Крис поехал домой а Кроуф остался у меня.-Хочешь что не будь покушать? -нет, спасибо! -Ну поспать тебе надо обязательно!-Только с тобой! Сказал Кроуф ухмыльнувшись...-Ладно! Только если ты и в самом деле будешь спать! Он ухмыльнулся и лег на кровать.-Я сей час.... Мысли о том что произошло с Крисом в машине меня не покидали... Я так не могу... Надо ему рассказать... Но если я расскажу то он..... в общем дела будут плохи.... -Кроуф, принести попить? крикнула я с кухни-Я был б не против! донеслось с 2 этажа Я налила сок и пошла на верх...-Держи...-Как ты оказалась с Крисом? сказал он и отпил немного... -Он заехал ко мне и сказал что тебя не было дома. Я решила искать тебя с ним. Кроуф опять отпил немного сока -Кроуф... прости меня пожалуйста.... Прости... По моей щеке потекла слеза! я закрыла лицо руками....-Эй, ты это чего?-Кроуф...... Прошу, только выслушай до конца.... И прости меня.... Прошу!-Я.. не понимаю..... -Когда мы приехали с Крисом.... сказала я и зарыдала! -Что?-Я не знаю как это произошло..... Прошу Кроуф прости меня! Я не хотела... я, я не знаю!!! Мы сидели в машине и ели картошку фри! Я... Мы поцеловались! Кроуф остолбенел, а пустой стакан в его руке лопнул... Я дернулась. Он настолько был зол что со злости раздавил стеклянный стакан в его руке.... -Ну, ты же!-Но я люблю тебя! Прошу прости! Прости Кроуф... Я обняла его и разрыдалась.... Но на мои объятия он не отвечал. Потом я посмотрела на его руку она была в крови....-Давай без подробностей, хорошо! Мне вот только интересно одно! Почему ты не отрекнулась от него когда он тебя поцеловал? -Наверное потому что это я его поцеловала! сказала я и опустила глаза. Лицо Кроуфа изменилось оно было удивленное. -Почему ты меня боишься. А к нему лезешь целоваться?-К тебе я чувствую совсем другое! -Я закрою на это глаза! СказалКроуф смотря на свою руку.-О боже Кроуф, твоя рука! Он пошел смывать кровь а я в то время убирала осколки. Я почувствовала облегчение! Тут в комнату зашел Кроуф я легла на кровать. Он лег рядом со мной! Мне было страшно от одного его присутствия. Я повернулась к нему.... И смотрела ему прям в глаза..... Он как будто проглатывал всю ту ненависть которую накопил.... Он подвинулся поближе ко мне и обнял меня....Я заснула у него на плече. Я проснулась... но часах было 6 часов вечера Кроф уже не спал... Он просто лежал рядом и смотрел на меня.-Зай, у меня сегодня выход в гонках на виражах.-Я с тобой!-Тогда собирайся, через пол часа начало! -О боже! Я вскочила с кровати накрасилась и оделасьМы сели на мотоцикл Кроуфа и поехали.*На виражах*-А вот и Кроуф! Привет цыпа! Сказал Бренден с которым я познакомилась на вечеринке и подмигнул мне! Кроуф подошел к нему и пожал ему руку! Ко мне подбежала Меган-Хей, Ками! -Привет! Сказала я и мы обнялись! -Кроуф, занимай позицию через 5 минут начало! Когда началась гонка все столпились.... Кроуф как всегда приехал первым. -Видела как я их? Сказал Кроуф. -Видела! Сказала я улыбаясь и прильнула к его губам. Мы пошли за выпивкой. Я выпила довольно много!-Эй, детка! Да ты пьяная уже! Может хватит?-Я не пьяная! сказала я. На самом деле я была уже наверное в хлам! Но вела себя нормально. Кроуф продолжал пить! На часах было 2 часа ночи.-Когда мы едим домой? Спросил Кроуф у меня-Не знаю.... Как скажешь!-Может тогда уже поедим? -Поехали! Кроуф сел на мотоцикл а я села сзади и обняла его торс! *У меня дома* Кроуф провел меня до двери и поцеловал... -Спокойной ночи!-А ты не останешься? Кроуф ухмыльнулся и направился ко мне.... я открыла дверь и взяла кроуфа за руку закусив нижнюю губу потащила его за собой в спальню.... Я легла на кровать и поманила его пальцем... Кроуф наклонился ко мне и поцеловал меня. Кроуф повис на до мной а я обхватила его двумя ногами и углубила поцелуи. -Эй, я тебе обещал! сказал Кроуф в сквозь поцелуй. -А я тебя прошу! -Ты пьяная! А когда отрезвеешь будешь об этом желеть. -Неа.... Ну Кроуф... Я была пьяная в хлам и не знала о чем говорю.-Ками!-Кроуфиии.... -Что б ты это по пьяне? -Ну твой брат ж хотел сделать это со мной? ммм? -Что? -Ну тогда в машине..... Он был уже готов меня поиметь! Можно сказать он уже начал это делать! Но я сказала что так нельзя и все таки у меня есть Кроуф! Видишь, я оставила это для тебя! -Ками! Я ж сказал что не хочу слышать подробностей... Тем более таких! я не хочу слушать как мой брат хотел поиметь мою ж девушку! Крикнул Кроуф! Я не понимала что я говорю.... Я слишком много выпила! Через некоторое время я заснула *Утро* Я проснулась! Кроуф принес мне воды! Тогда я вспомнила что было вчера.... -О боже мой, Кроуф я не хотела! -Да ладно! Забей! -О боже мой.... Я сходила в душ и переоделась.....

12780

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!