"новое знакомство" глава 4
16 октября 2023, 18:55*После уроковКуромаку вышел из територии школы Куромаку зайдя в один переулок Остановился на середине так как почувствовал чей то взгляд на себе*?:приветик) Поговорил не знакомый за спиной Куромаку*К.:что хотел? *Чëтко сказал куромакуНезнакомец подошëл и взялся за грудную клетку*К.:а.... Куромаку слабо покраснел от неожиданности*?:чего это мы напряженные такие) К.:убери свои руки пожалуйста...Сказал куромаку слабо заикеваясь*?:оу.... Ты у нас недотрога?) К.:просто отпусти и мы разойдëмся и всë... ?:неет, для начала я с тобой поиграюсь) Не знакомец вцепился в шею куромаку тем самым делая слабые засосы*Куромаку слабо и очень тихо начал стонать*?:реально недотрога, но сейчас ты сразу же поменяешься) К.:~отп..пусти п.пожалуйста... Заикаясь и постанывая сказал куромаку*?:какой нежный голосок)Незнакомец перевернул куромаку и прижал к стене тем самым закрыв ему глаза и поцеловалУ куромаку пошли слëзыК. :~ммм.... Незнакомец увëл куромаку в дальнее,тëмное место переулка в поцелуе. Он начал потихоньку раздевать куромаку, куромаку конечно же сопротивлялся но это было бесполезно*
Продолжение следует.....
Автор:Любимые читатели извиняюсь что меня так давно не было и то что глава вышла очень маленькой,для вас у меня две новости(если так это сказать). 1.я начала писать новый фф по шипу куро/джо.2.я постараюсь чаще выпускать новые главы, так как у меня дела и школа и на фф нету времени. На этом всë постараюсь по скорее выпускать новые главы люблю и удачи в школе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!