История начинается со Storypad.ru

Меня зовут Алекс,сучка!

6 мая 2016, 17:28

8 часами ранееPOV АлексСэм утащил меня за дверь.Я не сильно пручалась, так как он хотел что-то важное сказать:-Алекс, мы должны пойти на дело вместе, -убеждал Сэм.-А Дин? -спросила я. Дин же охотник, как без него?-Он попросил чтобы Кейт не шла. А если пойдут все Кейт тоже захочет, а мы не очень хотим чтобы она стала охотницей, -убедительно ответил он. Я лишь уверенно кивнула головой и направилась за Винчестером.Сэм сел в такси, я последовала его примеру и села рядом на заднее сидение.-Что там у нас Сэм? -поинтересовалась. Я даже не знаю на какое мы едим дело.-Сегодня у нас демон, -начал смотреть в какие-то листы Сэм.Краем глаза я заметила, что таксист с очень удивительным лицом смотрит в зеркало заднего вида.-Сэм, говори тише, -шепнула я.-Ладно. Короче, на этой заброшенной психиатрической больнице был один демон. Он убил эту женщину, -указывал на фото брюнетки, Сэм.-Значит мы едим туда? -спросила я.-Значит да, -убедительно кивнул головой.Немного проехав немного, такси остановилось и мы вышли. Это была старая психиатрическая больница, с разбитыми окнами и с тёмными проходами. Выглядело это здание ужасающе.-Сэм, а нам точно нужно туда? -немного остановилась я.-Да Алекс, -открыл входную дверь он.Я нерешительно сделала шаг.Мы решили разделится. Я эту идею не поддержала, но Сэм сказал что это единственный выход. Я блуждала по тёмным коридорам, а лишь я услышала странный звук я замедлила шаг и начала медленно дышать. Я стала возле стены с оружием и притихла. Тишина была гробовая, я даже слышала мое ускорение сердцебиение. Вскоре странные звуки остановились и я продолжала идти. Я вошла в какую-то странную комнату, скорее всего это была палата. Там было много старых кроватей. Я пыталась в смотреться в глубокую темноту, но безуспешно.Я наблизилась к одной с кровати и вдруг что-то начало двигаться в темноте.-Кто здесь? -я пыталась понять от куда оно движется.Но на мой вопрос ответа не было.Сказать что у меня была паника, то нет.Я сталкивались с подобным. Но все же неизвестность меня немного пугала. Я покинула эту комнату и решила найти Сэма. Но не тут то было:-Алекс.Кого я вижу, -расслышала мужской голос сзади.-Ты! -сквозь зубы говорила я.-Не ожидала. Это же мой почерк, -сарказничал демон.-Тебе не жить, -подошла ближе.-Я здесь не затем.Я здесь из-за вашей Кейт, -скривился он.Я стала расспрашивать и замахнулась на демона ножом. Тот в тоже время ловко отнял нож у меня, замахнувшись ним же.-Я повторю, я здесь не для того.А вот ты мне всегда не нравилась, -дежа меня в руках он сделал замах рукой. Я уже закрыла глаза, и ждала когда он уже вонзит этот нож. Но не понятно от куда появился Сэм.-Алекс! -кинулся он на демона с флягой воды.Но не предугадал что со мной будет подмога и с диким криком повалится на землю. Я подошла к Сэму и сказала:-Не убивай его у него если кое-какая информация.-Ладно, давай дотащим его в комнату, я там ловушку нарисовал, -пытался тянуть тушу, Сэм.Мы усадили демона в ловушку и стали ждать когда он очнется. Мне было интересно узнать зачем ему Кейт.-Просыпайся соня, -ехидничала я.-Закрой рот! -упирался демон.-Так теперь признавался, зачем тебе Кейт? -одновременно навела на него нож.-С чего я должен тебе сказать? -он демонстративно закатил глаза.-Ну ладно, -снизила плечами я, подошла и провела ножом по лицу демона, на это очень голосно закричал, но когда это меня останавливало, -Ну, зачем тебе Кейт?-Это не мне, нам сказали ее найти!-Врёшь! -воскликнула я.-Нет! Она должна умереть! -скандалил он.Я не сдержалась и вышла с комнаты вслед за Сэмом. Вот чём им мешает эта Кейт? Понять не могу.-Сэм, зачем мы вышли?-Он врёт, мне кажется он ничего не знает, лучше его убить, -кинул Сэм, и мы вернулись в комнату. Но там ждала нас не ожидания деталь, демон сбежал.-Чёрт! -злилась я.-А ну стой, ко мне Дин звонит, -приклал палец к своим губам Сэм.Я не разобрала о чем они говорили, но по виду Сэма я поняла, что все плохо.-Они встретили того же демона, что только что сбежал, -положил телефон в карман, Сэм.Мы не стали медлить и отправились к ним. Я не совсем поняла, почему демон не забрал её, как и планировал. Эта ситуация все больше меня пугает.Такси остановилась около парка и мы быстро направились к фонтану, около которого сидели Дин и Кейт.-Кейт, что он тебе сказал? -смотрела я в немного мокрые глаза Кейт.-Я не знала, что он имел на уме, но он сказал:«Тебе конец, Кэтрин », -немного тревожно говорила она.-Где он? -спросил Сэм.-Он исчез, -вмешался Дин.Я промолчала. Я должна была сказать о планах демона, но я не хотела ростраивать бедную Кейт, ей и так пришлось много. Кейт не захотела остаться и мы ушли к Импале. Я еще раз посмотрела назад и было чувство как-будто кто-то следит за нами.-Дин, вы езжайте, а я немного прогуляюсь, -кинула я, и удалилась в сторону шороха, уже перготовив нож.Слышала дыхание сзади, или у меня Глюки уже? Но услышав громкие шаги, я уже была готова убить его. Зачем он пришел? Он идет на верную смерть.-О, давно не виделись, -наиграно удивился он.-Да, я так ждала тебя, чтобы ты уже наконец-то прикончить, -планировала как я ввожу этот нож в его пустое сердце-Нет, я пришел не за тем. Мой босс решил чтобы я передал тебе послания для Кейт, -сделал паузу он, -Вот так слушай, в скорее Кейт перейдет на нашу сторону, и вам с нами не тягаться, -хитро улыбнулся тот. Я не медлила и воспользовалась минуткой когда он немного расслабился и вонзила нож в него.-А вот теперь, что ты скажешь?! -смотрела я на демона который корчился от боли, а вскоре он умер.По дороге домой я размышлял о сказанном. Что имел ввиду демон? То что Кейт будет с ними? Зачем, у них что демонов нет?Я сама не справлюсь с этим, нужно все рассказать Дину, Сему и Кейт.Я зашла в дом и немного боялась рассказывать всем правду. Все таки они так мила с Дином сидели на диваны и смеялись. Портить это не очень хотелось. Но все же нужно.-Мне нужно поговорить с вами, -немного не уверенно сказала я.-О чем, Алекс? -опешил Дин, от серьезности моего взгляда.-Я убила демона, но он сказал кое-что перед смертью, -села около Сэма я.-Что он сказал? -вмешалась Кейт.Я немного притихла и опустила глаза, но все-таки решилась.-Он сказал что ты перейдешь на их сторону, и мы не сможем им противостоять.Конец РОV

375190

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!