Не плачь, а злись.
В процессе
5.3К373020 глв.
Метки
Описание
Привет, меня зовут Ким Джису. Характер у меня сложный. Очень. У меня есть родители, старший брат - Ким Сокджин, и два друга детства - Ким Тэхен и Мин Юнги.
-"Счастливая",- скажут многие, но это далеко не так.
Живу я не скучно, но и не весело, насыщенно, можно так сказать.
Что ж, это моя жизнь - это МОЯ история.
______________________________
Первый фф, указывайте на ошибки)
Прим.автора : Информация в фф является ВЫДУМАННОЙ !!!
Оглавление
Основные герои: 1 августа 2017, 15:44
633240
1. Переезд.7 июля 2017, 21:25
459330
2. Новое знакомство 9 марта 2018, 09:50
429280
3. Друзья?18 июля 2017, 13:22
356280
"Прости?"9 марта 2018, 09:55
319290
От автора.1 августа 2017, 15:39
244140
5. Потом.9 марта 2018, 09:58
346300
6.С Днем Рождения меня...28 декабря 2017, 12:56
359300
7. Отец?29 декабря 2017, 07:38
302180
Не глава3 февраля 2018, 05:39
179120
8. Подозрительный тип.3 февраля 2018, 14:34
240200
9. Удачи мне~9 марта 2018, 11:02
206130
10. Надеюсь, вы не выбесите меня.10 апреля 2018, 17:50
18380
11. Аж два поклонника, Джи.22 апреля 2018, 13:44
196160
12. Идиоты.6 мая 2018, 19:45
176120
13. Выпускной.8 июня 2018, 13:11
156120
14. Просьба к Юнги 18 сентября 2018, 09:23
11990
15. Буду ждать вас13 ноября 2018, 11:13
109110
16. Буду ждать. 22 декабря 2018, 15:35
162180
не глава, но очень важно!♡♡♡8 июля 2019, 07:14
10080

