почему я всё ненавижу !/?
В процессе
113709 глв.
Описание
Ура, фаза личного-публичного дневника! Ненавижу блоги! Зачем выставлять свою жизнь напоказ?! Кто так делает вообще?!
Ну короче блог
*ищите в ТГ и ВК под таким же названием, Wattpad не даёт прикрепить ссылки :(
Оглавление
в гостях у семьи8 апреля 2025, 04:01
2820
слово о рабочей этике7 апреля 2025, 08:56
900
зачем просыпаться (по утрам)9 апреля 2025, 05:46
700
о цифрах12 апреля 2025, 10:05
520
о расставании с моей любимой11 апреля 2025, 02:57
1000
эта ваша электронная почта...12 апреля 2025, 13:59
500
сотрясая воздух16 апреля 2025, 16:08
510
о делах в делах за дело16 апреля 2025, 22:54
520
сдаемся8 мая 2025, 20:11
900

