Ну привет "Отец"
9 декабря 2023, 11:05Утро Я проснулась сделала всю утреннюю рутину и пошла завтракать время 10:53 Но у меня выходной. И я хочу погулять где то в клубе отдохнуть и съездить к Маме.
Я покушала и пошла собираться. Я одела
Накрасилась
И пошла на выход, но перед этим полила цветок на окне заметила что под моим окном тот самый парень который вчера следил за мной.Шея была его вся в татуировках да и кисти рук тоже, черные волосы, и маленькое милое личико.
Я не думала что это ко мне может просто шел за мной. Я пошла гулять. Я вышла из подъезда и пошла к выходу из двора.
Этот парень шел за мной я начала ускорятся и он тоже. Когда я уже побежала он вытащил из кармана какую то записку и положил на дорогу прижав камнем .
Заметив это он показал мне что надо взять её . Я лпосалась подходит но этот парень убежал. Я подошла к этой записке взяла её и начала читать.
Поле♡Ты прости что уехал в Китай, и даже не сказал тебе. Я нашел там девушку ведь думал что ты меня забыла. Но оказалось нет я замечал что после переезда в Китай я выламывали истории в институте и ты их лайкала Я думал что это просто что бы ради прикола, но нет ПРОСТИ ЕЩЕ РАЗ. Я не хотел тебя обидеть. Прости(.... От Димы ♡
На моих глазах появились слезы когда я подняла голову я уже не видела парня который бежит от меня и вообще кто он.
Я успокоилась вызвала такси и поехала к Маме. Приехав к маме я узнала что она переехала на этаж выше поднялась . Позвонила и мне открыла не мама а отец. Я осталбенела и долго смотрела на отца. Отец молча посмотрел на меня и позвал маму. Мама-М Отец - отМ- Ой доченька привет- сказала мама и обняла меняОт- Привет Полина - сказал отец и уже хотел обнять меня но я отошла П-Ну привет "Отец"От- что с тобой, повзрослела. Уже или какМ- Успокойся . Проходит ДочаП- Мам я тогда попозже прийду когда этого не будет. Ок? М-хорошоЯ пошла домой. Время 20:23Вечер я плелась домой было лето на улице еще светло. И тепло. Я услышала голос позади. ? - ПОЛИНА СТОЙ Я повернулась и увидела Олега Шепса. Я начала идти быстрее чтобы избежать этого изверга. О-ДА СТОЙ ТЫ ПОЛИНА П- Да чего тебе. О- Тебе тут передавали. - сказала Олег и дал коробку.П-от незнакомцев не беру. О-Окей так и скажу ему что ты добилась и не хочешь что бы твой отец ушел и не бил твою мать. П- СТОП.... ЧТОО- ну Ок я пошел тогда. Я догнала Олега и отобрала коробу бежав домой . Олег лишь ухмыльнулся и пошел куда то в сторону переулка который был без света. Я же пошла быстрей домой.
Я пришла домой. Разулась переоделась в длинный лонгслив и легла на кровать. Я открыла коробочку и увидела записку.
Поле♡Привет надеюсь ты меня простила. И еще прости за твою мать которую каждую секунду бьет отец. Извини но если бы я не сказал адрес то он бы тебя зарезал или пристрелил. Прости я честно не хотел но волновался за тебя мне очень жаль твою маму. Прошу если хочешь встретится то сегодня в 00:00 на том же месте где тебя встретил Олег. От Димы(
Я заплакала и начала собиратся. Одела
Красится не стала. И пошла кушать. Время 23:45 Я вышла на улицу и закурила сигарету. Ведь когда я нервничаю я часто курю. Я пошла на встречу со своим бывшим. Это треш если бы со мной была какая-то то она бы сказала что я дура и не отпустила бы меня.
Но я шла ради мамы а не Димы.
Вот я вижу силуэты трех парней я узнала Олега и Сашу а посередине стоял тот самый парень который следил за мной. Я увидела его глаза и поняла что это Дима. Мои глаза на мокром, но я держусь. Я подошла к ним и начала говорить:П- Что тут происходит Д- Полин извини меня- сказал Матвеев и отошел назад. О- Поль прости его прошу. С- Заткнулись оба. Полина прости этого долбаеба он правда не хотел. П - Я не могу тебя простить но попытаюсь. Ок только убери отца от матери. Д- Я понял. Я развернулась и пошла. Я шла домой в моей голове была пустота. Я просто шла и смотрела в Пол. Я дошла до дома. Разделась, легла на кровать и уснула.
СонДима сидит на кресле и смотрит на тебя Ты сидишь и смотришь на то как отец бьет мать. А мама кричит. Отец пьяный и под наркотой. Дима встал взял отца и скинул с окна. Мама обняла Диму М- Димочка ты лучший. Дима подошел ко мне и сказал:Д- Простишь? П- да..... _________
Что будет дальше? Как поведет себя Полина и будет ли она дружит с Шепсами и Матвеевым ?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!