тук тук, сайори!!
В процессе
2101407 глв.
Описание
извиняюсь, если фанфик полная помойка, он мой первый, хд!! фф по пейрингу сайоцуки, но еще тут много сайори//протагонист. кстати, протагониста я буду называть эди, если вы не против, так как не знала как его звать, у него же нет имени. приятного прочтения!! :3
Оглавление
обычный день4 ноября 2024, 16:07
4730
веселая прогулка4 ноября 2024, 16:07
3230
новый участник, или новое всё4 ноября 2024, 16:07
2530
этого не может быть4 ноября 2024, 16:07
2020
надеюсь всё хорошо4 ноября 2024, 16:08
1410
только эди, или плохой конец4 ноября 2024, 16:08
1310
благодарность4 ноября 2024, 16:13
1110

