Слова от сердца автора💝
В процессе
13928010 глв.
Описание
Прежде чем откроется занавес новой истории, позвольте мне сказать несколько слов.
В этом мире, полном голосов, мнений и теней, где чувства порой теряются между строк, мои фанфики - это тихая попытка сказать вслух то, что не всегда осмеливаются выразить. Это письма, написанные душой. Это признания, спрятанные между репликами персонажей. Это искренность, завернутая в сюжет.
И пусть мои герои далеки от совершенства, пусть их чувства порой не находят ответа, я всё же верю - каждое слово, каждое молчание, каждая боль и надежда заслуживают быть услышанными.
Это не конец. Это начало.
Начало для тех, кто читает сердцем.
Оглавление
Приветствовать и немного о себе23 июня 2025, 10:45
1540
Почему я пишу фанфики?23 июня 2025, 10:46
1130
О том, что уже написано27 августа 2025, 16:38
920
Почему мои фанфики другие?27 августа 2025, 16:39
1130
Планы на будущее? Конечно есть!10 мая 2025, 07:33
1030
Если у вас возникнут идеи - делитесь!8 мая 2025, 05:20
830
Буду ли я продолжать писать?27 августа 2025, 16:41
1320
Прощание!27 августа 2025, 16:42
930
Бонус!23 июня 2025, 10:49
1030
Советы Будущим Авторам Фанфиков От Меня🍂3 декабря 2025, 13:46
320

