Категории
Войти
поддержка.
В процессе
Начать читать
lisawin1
автор
1.5К
50
0
6 глв.
Метки
брайнмапс
анастасиз
мапсиз
брайсиз
Описание
если вы не любите шип Насти и Макса... то включайте этот фанфик... В связи с последними сдедсвиями между Настей и Лешей, я решила написать фанфик. Понимаю не стоит поднимать тему. Пишу просто так, если что могу потом удалить:3
Оглавление
1 part.
9 июля 2021, 02:39
421
9
0
part 2
9 июля 2021, 03:28
271
10
0
part 3
9 июля 2021, 07:46
242
9
0
part 4
9 июля 2021, 21:56
211
7
0
part 5
10 июля 2021, 04:05
179
9
0
part 6
10 июля 2021, 04:50
192
6
0