История начинается со Storypad.ru

4 глава.

2 мая 2015, 02:15

Тини:...и услышала мелодию, очень красивую мелодию! Я решила посмотреть кто там , зайдя в класс я увидела... Да, у видела того самого нахала , я собиралась выйти из класса, как вдруг он мне говорит:-Мартина!-Откуда ты знаешь мое имя?Я стояла в шоке! -Я все знаю. - и улыбнулся, ох, эта улыбка:)-Окей, А ты кто?-Хорхе, меня зовут Хорхе...Бланко!-Понятно! Ты умеешь играть на фортепиано?-Да и не только. Могу спеть...-Нет! Не надо! Уйди! Мне надо кое-что сделать!!!-И что же?-Тебе какая разница?-Вот такая.И просто подошел и поцеловал. Я не отвечала на поцелуй, а он..... а он что? Он продолжал меня целовать. Я пыталась вырваться, оттолкнуть его, но..все было невозможно. И тут наконец-то он от меня отцепился и сказал:-А теперь ты мне скажешь?-Тем более нет! Уйди!-Я не уйду , пока не скажешь что ты будешь делать? Прям секретики:D- Да секретики. Если не уйдешь хуже будет. -И что же?-Все, ты меня выбесил! Я убираюсь тут!-Что? Зачем? Это твоя работа? Ахахах-Не смешно! Ты в этом виноват!-Я?-Да!-И почему?- Ведь из-за того случая на уроке меня наказали, а не тебя!!!Уходи!-Ой, ой, ой! Какие мы злобные! -с этими словами он ушел из класса. "Пипец! Он достал меня уже!" - подумала я и начала уборку.

1.5К410

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!