Ирис и Краски
В процессе
16.1К847010 глв.
Описание
Это вторая часть фанфика "Чай и Шоколад " в этой истории будет рассказано, как про Эдика, так и про Атсуши.
Эдика отдают в художественную школу, ведь давно заметили его навыки в рисовании. Но Эдди даже не подозревал, что случится после того, как он зайдет в здание художественной школы.
Атсуши же противоположный Эдику. Он никуда не пошел, и сидит дома. Но не думал Атсуши, что в 16 лет, у него будут проблемы со своим младшем братом.
Оглавление
Художественная школа22 августа 2020, 19:27
3К1100
Учитель,что вы сделали?22 августа 2020, 19:49
1.7К1060
Свидание23 августа 2020, 22:54
1.6К880
Извинения от автора25 октября 2017, 12:47
1.2К450
Запрет?29 августа 2020, 11:10
1.5К950
Гости30 августа 2020, 12:36
1.6К780
Пополнение?31 октября 2020, 20:44
1.5К900
"Я люблю тебя..."3 ноября 2017, 21:53
1.5К880
5 лет спустя.14 ноября 2017, 13:35
1.4К980
Новый фф19 ноября 2024, 17:06
1.2К490

