не глава)))
8 января 2024, 18:58Дорогие мои , прилетала интересная идея. Я создала группу в тг .https://t.me/sawertkoМожете присылать идеи . Будем делиться впечетлениями о главах. Да и просто общаться ))) в тг много кто пишет из вас и не могу всем ответить ) прошу прощения ) поэтому решила сделать группу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!