Смена сюжета?
В процессе
5.3К228020 глв.
Описание
Многие люди любят главных персонажей, так как их лучше всего раскрывают. Они всегда добрые, красивые, воплощение света, противостоят злу, пуленепробиваемые, сильные и всегда побеждают. Но можно ли считать второстепенных персонажей плохими? Или же они такими станут только впоследствии того, что вакансия добра уже занята?
Оглавление
Вот это я попала!
2 апреля 2019, 05:14
896200
Кратко о главном2 апреля 2019, 05:17
368160
Баланс и новое имя2 апреля 2019, 05:18
333160
Танцы-пляски на балу 2 апреля 2019, 05:42
280150
Первая встреча 2 апреля 2019, 05:47
257140
Библиотека Оритела 2 апреля 2019, 05:51
280160
Часы Времени 2 апреля 2019, 06:03
247160
Мы стали родителями? 2 апреля 2019, 06:12
249110
Помощник без волшебства 2 апреля 2019, 06:19
213120
Встреча двух прекрасных 2 апреля 2019, 06:29
221110
Семья идиотов2 апреля 2019, 10:47
226100
Девчачьи радости2 апреля 2019, 10:55
20090
Девушку умом не понять24 апреля 2019, 08:48
17390
Неожиданный поворот!24 апреля 2019, 08:49
161100
Голодная Блум, Древо жизни и призрачный город Авраам24 апреля 2019, 08:52
19770
Полигон Домино24 апреля 2019, 09:00
15040
Обсидиановые "прогулки"24 апреля 2019, 09:08
13640
Хамовитая и наглая девушка по имени "Курчонок"24 апреля 2019, 09:14
14940
Сказ о том, как Курчонок Валтора купала24 апреля 2019, 09:27
19960
Тренировки24 апреля 2019, 09:30
256180

