История начинается со Storypad.ru

подъем на гору

1 сентября 2023, 23:45

Синеглазый удивился он впервые видел демона который защищает людей , а не нападает. Он вырубил Незуко и нашел ей бамбук ,приделал ей ниточки и засунул ей в рот. Ты за этим всем наблюдала. Он дал тебе записку и сказал куда идти и отдать писмо человеку живущего там. Ты ждала пока Танджиро проснется. Ты любовалась на милое личико Танджиро и Незуко. Они такие милые когда спят. И не вольно ты начала гладить их пл волосам. Они у них такие пушистые. Подумала ты и все еще гладя их . Через некоторое время проснулся Танджиро. Он вскачил с пола и вопросительно посмотрел на тебя.-он ушел и сказал что бы мы шли к горе(...) там нам помогут. И еще он попросил отдать одному человеку письмо.- спокойно сказала ты. - и он сказал то что скоро рассвет и будет солнце. А демоном нельзя находиться под ним.Т- Незуко!- воскликнул парень и обернувшись увидел мирно спящую Незуко.-Фух она цела- облегченно выдохнул он.- да я тоже очень рада- улыбнувшись сказала тыОт твоей улыбкм парень немного покраснел, но румянец быстро сошел с его лица. Т- надо найти место где Незуко сможет переждать день.Спустя какое-то время вы нашли берлогу и оставили там демоницу. После этого вы пошли искать материал для создания рюкзака в котором, будет находится Незуко. Вы шли по лесу и собирали материалы попутно разговаривая. - а ты знал что ели сейчас особенно красивые.- сказала ты.- что правда? Никогда не замечал. Теперь буду все хорошо осматривать.-а еще вон то дерево используется в медицинских целях.- сказала ты и указала пальцем на рядом стоящее дерево.Т- ого , а ты правда разбираещься в травах- сказал удивленно Танджиро.- ну папа же у меня был лекарем вот и научил меня немного.- улыбнувшись сказала ты. - ты всё так интересно рассказываешь. - воодушевлённый сказала ты. - ага. О смотри - сказав это ты показала пальцем на девушку собирающую траву(или чо там было не помню) .. У нее есть корзина. - да ты молодец! - обняв тебя он побежал к девушке. И начал с ней разговаривать . Иногда она улыбалась. Она отдала ему карзину. Он начал отдавать ей деньги , но она почему их не брала. В итоге Танджиро подошёл ко мне очень веселый с корзиной . - ну что отдал ей деньги? Т- да она их взяла, но ей было неловко их брать. - с погрусневшим лицом. -не грустигрусти- сказала ты и улыбнулась самой лучезарной улыбкой что у тебя была и поставив рожки себе на голову.

Танджиро от этого действия немного покраснел и улыбнулся. -л-ладно пошли уже- немного засмущавшись приговорил парень-Угу-также улыбаясь сказала ты. Вот вы уже идете к месту где вы оставили Незуко . Когда вы подошли к месту назначения. Вы отодвинули заслон. И увидели яму. По телу Танджиро пробежали мурашки. - Незуко ты где? - совершенно спокойно сказала ты. Вдруг из ямки высунолась голова маленького демоненка. Т- была у меня сестра,  стала кротом- улыбнувшись поникшей улыбкой сказал он. - залезай- сказав это он положил карзину на пол. - залезай-, - он начал хлопать по карзине.  Незуко начала под ползать к корзине и полезла туда, но она не вмещалась. Ты подошла к ней и присела на корточки. - меньше........меньше- тихо просила ты еë. Незуко тебя услышала и стала делаться все меньше и меньше. Т- ух ты она стала меньше! -восторженно сказал парень. - ага- сказала ты. Он вынес эту корзину на улицу и ты предложила:- давай будем нести по очереди?Т- нет. Я мужчина. И Я должен еë нести. - ну Я тоже хочу- упиралась ты. Т- ты девушка, и ты немного слабее меня. Тем более ты же иногда жалуешься чо устаешь ходить, а это лишняя нагрузка. - отговаривать тебя Танджиро. -ты. Уговорил. - цоцокнув ты согласилась. Т- тогда в путь. - сказав это он пошел. Ты лишь фыркнув пошла за ним. - эй умник, а ты хоть знаешь куда идти? - саркостично сказала ты. Т- нет ведь ты мне покажешь дорогу. Ты ведь покажешь? - конечно ты ж умрешь без меня. - спокойно сказала ты. Т- тогда веди меня. Несколько часов спустя. Вы подошли к горе и увидели домик.

522320

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!