История начинается со Storypad.ru

технические шоколадки

12 ноября 2025, 19:03

Короче говоря. Я в больничке.Уже как четыре с половиной дня.Меня завтра выпишут.Не то, чтобы мне было настолько плохо чтобы взять в руки телефон, у меня была гнойная штуковинка в половом месте и впринципе после наркоза я смогла даже с мамой переписыватся.Но желания никакого не было.Так что ждите что нибудь завтра или послезавтра.

710

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!