Пролог.
4 октября 2024, 00:30КЛАРА
Никогда не могла подумать, что это случится именно со мной... и что именно я вляпаюсь в такую историю. Конечно все происходит не зря, и все что с нами происходит, дает нам определенный жизненный опыт . Но иногда, кажется, что жизнь начинает череду розыгрышей , так как в обстоятельства которые ты попадаешь, кажутся тебе просто смешным !! И хочется задать вопрос ...как? КАК МАТЬ ТВОЮ Я ВЛЯПАЛАСЬ В ЭТО???
Приведу вам ситуацию.
*После съемок, я решила отдохнуть в клубе, позвонила подругам и мы благополучно решили, что пить особо не будем. Вообщем, я навела весь мурафет и отправилась в клуб. Там мы встретились, заказали коктейльчики, пили, танцевали, короче так по кругу и бокал за бокалом 3...5 , если честно не помню сколько я тогда выпила, но рассудок мой, уже был где-то, но только не со мной. Ну и мы с Хейзер отправились на танцпол, вот только вдвоем мы танцевали не долго, к ней подкатил какой-то парень, и пока я танцевала, почувствовала на своих плечах мужские руки. В своем игривом и мутном рассудке я решила повернутся к этому незнакомцу, но наступив на платье упала в грудь этому человеку, и тут меня как водой окатили, запах духов оказался супер знакомым, и такие духи я знаю только у одного человека...Хулио. Поднимая голову я не ошиблась. Под алкоголем я хотела все больше прикасаться к этому парню и это желание просто кошмарило. Он своей улыбкой смотрел на меня, будто я казалась ему забавной. Ну и свой любимой фразой сказал: - Привет,пьяная ведьмочка) - и слегка ударил по носу пальцем. Единственное что хотелось, это протрезветь и не опозорится перед ним . Но как-то не получилось:/ Потому что после часа проведенного в клубе , да еще и с Хулио,оттуда он выносил меня на плече...а дальше ситуация приобрела новые краски. *
Мда, пьяная я, та еще бунтарка...
Вообщем, почему большинство ситуаций имеют свойство сводится к этому парню? Да да, я сейчас про Хулио ... давайте не будем отрицать, что он очень симпатичный, его глаза... доброта...Блин я не об этом!!! КОРОЧЕ КАК Я В ЭТО ВЛЯПАЛАСЬ???
-----------------
Всем привет ребята, хочу узнать ваше мнение, нужна ли вам такая история? Напишите обязательно в комментариях. Ну и не забывайте ставить звездочки,по ним я тоже пойму ,как вам новая история)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!