История начинается со Storypad.ru

Скоро,лето🐰💕

26 мая 2021, 19:47

В школе все хорошо,днями я проводила с Евой и Эвелиной,Соней.Начила общаться с Мироном,а Рома начал вести себя...странно.Год подходит к концу,появилось больше свободного времени.Вот я пошла сейчас гулять с Евой и Мироном.Когда мы гуляли.Я спросила про Рому,почему он не пошёл.Они ответили ,что он сейчас у бабушки.На полене,собирает гербарий.Что он будет там до вечера.Мы еще часа два погуляли,и разошлись по домам.У меня появилась мысль,я знала где живёт его бабушка.И поляна большая цветов,находилась близко.Я решила пойти к нему. Сегодня тёплая погода, и чуть прохладный ветерок.На удивление пришла довольно быстро к этому полу. Рома сидел по середине поля.Я побежала к нему,с подлету обняла его. Объятья такие лёгкие,и греющие.Рома удивился,он рад что я пришла.Но его что-то смущало.Он сказал,любя:-Мне пора идти, а то..нечего особого,я очень хочу с тобой здесь быть.-Ты же останешься?То можем по полю погулять.-Ага,конечно.Мы разговаривали ходили по поляне собирая цветы.А цветов было много,очень красиво.Мы уже  уставшие легли на траву,я голову положила на него.Смотрев на небо,мы пролежали много времени.Время особо не ощутимое.Когда уже наступила ночь, полусоные и счастливые пошли домой.Рома меня проводил до дома,мы договорились в скором времени повторить этот вечер.Только уже гербарий будем собирать мне.Попрощавшись,я пошла кушать.А потом спать.Я легла спать с бабочками в животе.Быстро легла, это чувство согревало меня.

1420

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!