История начинается со Storypad.ru

✨Про магическую школу🔮

9 апреля 2021, 18:55

Роман мне рассказал о том, что он ходит в непростую школу,ну это и не удивительно.Я его некогда в  нашей школе не видела , притом что у нас одна школа на всю округу. Он сказал, что есть ещё одна скрытая школа,но она находится по дальше.То что там учаться мифические существа ,они разделены по группам. Ещё Рома сказал, что б я точно убедилась ,что являюсь ангелом ,надо пойти в эту школу.Я заинтересовалась этим, решила посоветоваться с родителями.Когда я пришла с прогулки,позвала маму.-Как погуляла?-Хорошо,но к тебе есть одно дело.-Давай выкладывай,что за дело?-Ну..слушай , ты веришь в ангелов, демонов,фей и т.д ?-Да конечно,я уже знаю к чему ты ведёшь.-Реально? К чему же?-Надо тебе рассказать..ты точно хочешь знать?Твоя жизнь не будет уде прежней.-Да,а давай по чесноку.Я ангел?..-Ээ..да .Откуда ты узнала?-Позже расскажу.-Нет, давай сейчас.-Я встретила парня, его кстати Ромой зовут,и он рассказал что я наверное ангел.А всю историю долго рассказывать.-Допустим,а он сказал кем является?-Демоном.-Он сам с тобой первый заговорил?Если да то он очень не приличный,лучше с такими дело не иметь.-Не ,я сама начала.Он даже сперва не шёл на разговор.-Ну это хорошо.А как давно с пацанами начала общаться?-Я кроме с Ромой ,не с кем не общалась.-Понятно.-Я сообразила,то есть вы с папой...-Ну как сказать ,мы оба ангелы .Извини, что скрывали.-Мааа.Это точно не сон ,не розыгрыш.А то у меня сейчас кукуха поедит.-Нет, к этой мысли скоро прывыкнеш.Моя мама ,твоя бабушка ,тоже от меня скрывала это.-А откуда ты узнала?-Она мне рассказала,когда мне исполнилось 15лет. Я тоже планировала тебе рассказать через пол года.-Ага..а я знаю есть специальная школа для таких как я.-Да есть ,я в неё ходила. Там ещё и университет такой есть, неподалёку от него.-А я могу в эту школу ходить?-Да , а ты готова к такому важному шагу?-Да..я очень хочу в неё попасть,сделать новые знакомства.-Ну тогда давай в следующем году продадим заявку.-Отлично,а нас весь класс будет ангелов?-Наверника нет, вот у меня было половина класса ангелов ,половина фей и есть полукровки.Так и познакомились с твоим папой.-О ,а ты мне до этого не рассказывала.Что вы познакомились в школе.-Ну да ,не заходила про это речь.Мы ещё чуть чуть-чуть про это пообщались.И я пошла делать уроки.Но я уже не стерпеньем ждала когда буду учиться в волшебной школе,я все размышляла,как там все будет.Но сколько б я не размышляла меня ждала неожиданность.Когда я сделала уроки, пригатавливалась ко сну.Мне позвонил неизвестный номер, я  вначале решила не брать, но подумала может быть это что-то важное.Когда я взяла трубку,там оказалась моя классная руководительница. Поздоровались,она сказала:-К большому сожалению..школа сгорела.-Очень жаль,а от чего возник пожар?-По неизвестной ситуации..-А все так плохо?-Да школа полностью сгорела,незнаем за сколько построим времени.-А, понятно.-Если что вся другая информация будет в группе.-Ага,спасибо что позвонили. Досвидания.Договорив ,я пошла все рассказывать маме.

3170

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!