История начинается со Storypad.ru

День из Испании и интересный парень

18 марта 2024, 20:49

Акина сидел напротив директора одной из школ Испании, но он не переводиться туда, а забирает от туда своего нового работника.

Крис там работал за гроши, но он устроился на работу в этом месте ещё тогда, когда его таланта не признали, но в данном месте ему так и не привысили оплату, а работал он будто за двоих, а иногда даже за троих.

-Надеюсь вы понимаете, что будет, если наша компания, а если точнее наш глава найдёт информацию о интересных и любопытных делах в вашей жизни. И поверьте, наш Босс "Ворон" будет лишь рад возможности поближе "познакомиться" с вами и познакомить вас с яростным и справедливым обществом. - Улыбнулся Акина.

Сейчас он сидел перед директором очень элитной школы в Испании, закинув одну ногу на другую, а руки на спинку дивана, он сидел довольно расслабленно. А за дверью кабинета стоял Крис. Акина велел ему не входить, так как сам разберётся с его проблемами. Он ведь обещал.

-Вы сейчас мне угрожаете? - Директор школы искривил своё лицо.

-Ну что вы! Я лишь защищаю нового сотрудника нашей компании! А теперь... Не могли бы вы поторопиться с подписанием бумаг, или мне начать рассказывать обществу о ваших похождениях по барам, применении наркоты и изнасиловании с вашей стороны многих несовершеннолетних школьниц? - Сначала Акина говорил спокойно и весело, затем холодно, а затем гневно, настолько гневно, что кричал на весь кабинет.

-С-сейчас! - Директор школы сглотнул слюну и поспешил отдать документы об увольнении Криса.

-Ну вот и отлично! Сразу бы так! Осёл старый. - Сказал радостно Акина, рассматривая документ об увольнении и кладя его в папку, а после и в портфель.

-На этом я с вами прощаюсь, надеюсь больше никогда не увидимся. - Улыбнулся мило Акина, и вышел из кабинета тихо, без хлопков двери.

Когда Акина вышел, Криса возле кабинета не было. Акина огляделся пр сторонам и увидел парня, который читал книгу. Он стоял возле окна.

Акина не очень то и хотел подходить, но все равно подошёл к парню, и спросил, показывая на своём телефоне фото Криса.

-Здравствуйте, извините за беспокойство. Не видели ли вы вот этого человека возле этого кабинета, и если да, то куда он направился? - Акина говорил все это смотря в знакомые бирюзовые глаза и разглядывая знакомый цвет волос, цвет баклажаннового крайола.

-Они что, братья? - Спросил мысленно Акина, ждав подтверждение своим мыслям.

<100%>

-Они не в ладах? - Акина всё ещё ждал ответа от парня.

<50%>

-Они пошли на футбольное поле. Его забрали быть вратарём. - Парень сказал это смотря на Акину, казалось, он наблюдает за его реакцией, но улыбчивое лицо Акины не изменилось.

-Благодарю. - Акина кивнул, и включив карту школы, что он сфоткал у директора, он потопал на поле для футбола.

На поле в данный момент действительно играли, хотя нет. Избивали. Одна команда силачей, против задохликов каких-то. Угадайте, в какой команде был Крис? Ну да, в команде задохликов.

-Как Крис вообще согласился ТУТ работать то!? Он идиот!? - Акина окликнул Криса, тот повернулся к нему, и подбежал.

-Акина, я... - Крис уже хотел что-то сказать, как вдруг его перебил парень с противоположной команды.

-Собачка! Поторопись! Как ты вообще посмел ослушаться хозяина!? - Оскалился парень.

-Это они тебя заставили? - Акина говорил настолько холодным голосом, что Крис его еле услышал.

-Да. - Крис кивнул, и сказал так, будто это его отчитывали за сломанную вазу.

-Хаа, какой же ты у нас проблемный. Ничего, разберусь и с ними. Мало чтоль отбросов общества видал? - Акина растегнул пиджак и первые две пуговицы с серой рубашки и чуть ослабил галстук.

Команда "силачей" приблизилась к Акине и Крису. Крису показалось, что их окружили, но раз Акина спокоен, то и ему не о чем волноваться.

-А? Собачка, кто это? Твой новый друг? Новенький в школе? Он выглядит ничего так~-Капитан команды идиотов разглядывал Акину.

Акине захотелось прирезать его ножом, но тогда проблем не оберёшься. У него глаза стали стеклянными, былого света в них не было, когда он вспомнил ТОТ ненавистный день.

Тот самый день когда его чуть не изнасиловали. Это было время, когда его сново усыновили, а изнасиловать его пытался, его новый "папаша". Но у него ничего не получилось, так как Акина воткнул канцелярский нож в глаз педофилу.

-Хаа. Слышь, дерьмолицый. Давай пари. Сыграем в футбол. Твоя команда, против одного меня. Если выйграете вы, что маловероятно, я буду вашей собакой, если выйграю я, то вы отстанете от Криса и будете мне должны, потому что живы останетесь. - Акина похрустел костяшками пальцев на руке.

-Дерьмолицый!? Жить перехотелось!? Да ты хоть знаешь кто я!? - Кричал капитан команды.

-Знаю, ты идиот, что не знает своего места. Упёртый баран, ты суешь свой нос туда, куда даже собака свой хер не суёт. - Акина снял пиджак.

-Тц! Я согласен на пари! Будь готов продуть! Ты будешь моей собакой! Грелкой для постели! - Кричал парень, Акина тем временем направился на поле, но его остановил парень с бирюзовыми глазами своим голосом.

-Я буду судьёй. - Сказал парень, взяв своисток.

Акина лишь кивнул. Крис в этот момент ахреневал от разворота событий. Сам Саэ Итоши согласился наблюдать за игрой!? Чем Акина привлёк его?! Но не это сейчас было главное, а предстоящий матч... Команда идиотов даже не нервничала, а стоило...

5 против 1.

Акина сосредоточился. Он не позволит им выйграть. Он так хочет. Не важно каким способом, он не позволит им и 1-го гола забить.

Свисток, который он ждал, рывок к желанному мячу, вот он отбирает мяч у противника, ведёт его к воротам идиотов, но его закрывают с боку, не давая мячу пройти к воротам, но Акина пинает со всей силы, и мяч проходит между ног у одного из идиотов.

0-1

-Продолжим так же. - Подумал Акина, возвращаясь назад.

/Листья шумели унылоНочью осенней сырой;Гроб отпускали в могилу,Гроб, озарённый луной.

Тихо без плача закрылиИ удилились все прочь,Толко луна на могилуГрустно смотрела всю ночь. /

501420

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!