11
7 июля 2019, 09:21Стиль рисования у меня слишком поменялся, я теперь меньше рисую в аниме стиле.
Вот это мой последний рисунок в аниме стиле...
Дальше у меня пойдут более реалистичные рисунки.
Примерно такие...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!