6
7 июля 2019, 09:18И так, я забыла выпустить рисунок в воскресенье, поэтому я выпускают сейчас.
Это старый рисунок и это срисовка, я тогда пыталась совладать с гуашью, ну вроде бы это вышло и довольно нормально)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!