История начинается со Storypad.ru

7 глава

26 августа 2021, 21:36

***Я выбираю тебя***_______________________________________

Двое подошли к домик. В ночи, это был тёмный небольшой двух этажный домик. Стены были белого цвета, милые окошки и небольшой садик, белый заборчик, деревья и качельки. Крыша была красивая, сделана в кирпичом стиле. На чердочке небольшое окно. -Ухты, а у тебя есть вкус. Открывая калитку сказала Кейт. -Наложим заклинае, что бы никто не прошёл. Кай был серьёзный, но в глазах было бизуемие. Парочка встала в садике и взявшись за руки читали заклинание, и корки прошли вокруг дома. Теперь он защищён. В кулоне Кейт, было немного магии, больше магии у них нет. -А теперь в дом, там классная кухня. Паркер как маленький ребёнок выбежал по ступеньках и зашёл в дом. Кейтлин осмотрел первый этаж, красивая гостиная. Диванчик, телек, дальше с права была дверь в кухню. Столик, холодильник, рядом с которым и стоял Кай, шкафчики и плита. Девушка с интересом осмотрел ась и поднялась на верх, лестница была прямо над телевизором красиво изогнута вверх. Тым были две комнаты с левой стороны лестницы, одна её, одна Кая. С права была милая ванная и комната с книгами, свечами и другим. Кай всё продумал, даже подвал был, между гостиной и кухней была дверь. -Каааай? -Да, принцесса? -Слушай, когда я была там.. Когда они нашли тебя. Весь мир... Он будто замер, я не знаю... Это чувство, просто ты мне дорог. Ты первый без кого я чувствую себя не полной. Но не пойму точно... -Что это такое. Закончил Кай.-Я много слышала, ты никогда не любил, и это странный вопрос, но может мы...? Могли бы попробовать? Может мы поймём что чувствуем? -Я.. Кай не успел сказать, потому что на улице раздался крик. -Верни мою дочь, падонок! Это была Кэролайн. Кай и Кейтлин спустилась вниз и встали в саду. -Верни её, Кай. Сказала Бони. Дэйман и Стефан молчали, Елена взволновано смотрела на девушку. -А я разве кого то держу, я думаю раз она тут. Показывая на землю рядом с собой сказал Паркер. - А не там. Тоо, что же это значит? Улыбался Кай. -Кейтлин, идём сюда, мы поможем. Сказала Беннет. -Да, Кейтлин, иди, кого же ты выберешь? Задумался Кай.-Я выбираю тебя. Смотря на Дэймана сказала девушка. Затем она развернулась на пятках и посмотрела на дядю. - Тебя! Всё замерли, никто не ожидал такого, особенно Кэролайн. -Кейтлин, но ты... -Замолчи!!! Вам всё расскажет мой папа, Дэйман. После этих слов девушка ушла в дом. Паркер зашёл за ней.-Так ты решила остаться со мной. -Нет, я хочу слышать ответ, ты согласен попробовать или мне нечего здесь ждать? Серьёзно сказала Кейт. -Кей, мм, я согласен. Улыбнулся Кай. Кейтлин потянула парня к себе и поцеловала. Страсть и куча других эмоций, парень кусал губы племянницы. Из губы девочки полилась кровь, она попала на язык ведьмака, резкое движение и девушка уже прижатая к стенке, губы, шея, ключница. Стон. Кейтлин отстраняется и смотрит в сумасшедшие глаза дяди. -Ты думаешь..? Мы же родственники... Мы. -Мы не родственники, идиотка! Усмехнулся Кай и с рыком впечатал девушку в стену. -Стой! Что?! Что это значи.. Губы парня накрыли её, девушка не успела сосредоточется, как Кай открыл дверь и впихнуд туда девушку. Он кинул её на кровать и прижал руки вверх.-Кай... Паркер сверкнул глазами, в них была похоть, только, она, все свои годы он был без девушке. Перед ним сейчас было такое желанное, красивое и хрупкое женское тело. Но он лучше всех управляется с собой. Он очнулся.-Да?-Что значит мы не родные? -Тебя бы остановило то что мы родственники? Со своим любимым смехом в голосе спросил Кай. -Это ты предложила.-Нет, но.. Кейтлин замолчала. -Я девственница. -Мгх. Кай поцеловал Кейт. Ещё чуть чуть и джинсы девушки оказались на полу, затем кофта, лифчик. Губы парня начали кусать грудь. Кай начал снимать футболку, как парочка вырубилась. Сзади них появилась Бони Беннет и близняшки, которые высосали барьер.

251110

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!