История начинается со Storypad.ru

Киллуа начало

22 июля 2022, 14:52

Со слов Т/и

Я Т/и мне *твой возраст*

Я являюсь важным детективом и очень даже популярным хантером

В своём юном возрасте достигла многого

Не смотря на мой хрупкий и милый вид,я очень сильная

Я главный детектив и работаю в сфере поиска

Но.. ещё я серийный убийца

Точнее массовый

Как бы сказать яснее?

У меня есть прикрытие,и никто не подумает на меня

Тем больее я хантер

Я ищу собираю разные части тела людей,потому что я ищу то что может меня остановится завораживатся при виде чего то красивого "

Мой коллега Хэсё не знает о моем увлечений

Х:-Т/и,вызов -новое место преступления !

Т/и:-бегу Сказала ты и сразу же направилась

Х:-нелегальные  игры в центре Йоркшина

Т/и:-довольно глупая причина вызова

Х:-там пауки

Тебе стало интересно

Ты сразу же пришла на место

И на месте,была толпа

Они столпились вокруг трёх людей

Два мальчика,лет по 14-15

И довольно зрелый парень

Лет 18-19

Они предлагали арм реслинг

Ты пошла туда через толпу

И пыталась узнать что не так

П:-Девушка ? Ещё одна девушка хочет испытать удачу!

Зеленоволосый мальчик замешкал

Беловолосый удивлённо смотрел на тебя

Толпа говорила -девушка? -Хаха продует -Она? Она хочет сломать себе руку?

Ты заплатила и села

Т/и:-здравствуй,знаешь что то о пауках? Спросила ты

Тот удивлённо посмотрел на тебя и застыл

П:

п:-Пауки?

Вы взялись за руки и прозвучало "начали"

Ты сразу же его победила

Он не мог даже ничего сделать,не успел даже

Как ты его победила

Его рука была вывехнута

Все удивились такому раскладу

Т/и:-ой,прости меня мальчик -я не хотела,я честно пыталась очень слабоСказала ты и остальные подбежали

Т/и:-подожди Сказала ьы и вправила ему руку

Все начали кричать и смотреть

Мальчик удивился -Вы такая сильная!! -Как вы так смогли?

Т/и;-сама не знаю, как тебя зовут?

М:

м:-Меня Гон,а вас? -вы знаете что то о пауках? Спросил он

Т/и:-отойдем? Спросила ты

Тот беловолосый не захотел его отпускать одного,как и тот парень

Т/и:-зайдем в кафе? Я плачу

Сказала ты

Они согласились

Вы сели за столик

К вам подошел официант вы заказали

Гон:-Это Леорио и Киллуа

Киллуа не особо доверял тебе по виду

Т/и:-я Т/и,как я поняла вы так зарабатываете?

Гон:-да

Киллуа:-так что вы знаете о пауках?

Т/и:-Мне было интересно то,что вы знаете о пауках? сделаем обмен?

Гон посмотрел на Киллуа

К:-подождите,так будет ли информация которую вы скажете полезной?

Т/и:-да

К:-тогда вы первая

Т/и:-девушка с  которой вы соревновались в начале,была одной из пауков-эта труппа проникнет на аукцион,их цель захватить многие вещи и исчезнуть.-но аукцион сделан для мафий,значит там будет крайне сложно что-либо сделать ещё информация, то что вход в аукцион будет запрещён и возможен лишь только пропуском

Они были удивлены услышав такое

К:-мы следили за пауками и примерно знаем их место нахождения

Т/и:-удивительно,вы смогли это сделать? -вау,вы хантеры?

Гон:-я и Леорио да,Киллуа нет

Т/и:-жаль,я расчитывала что могла бы кое что сделать

Киллуа:-?

Т/и:-Гон,скажи мне причину того,зачем вам нужны пауки? -ради денег?

Они замолчали и отвели взгляд

Но после объяснили

Т/и:-понятно,Курапика значит? -работает там же где и я-поразительно

Леорио:-а,так ты его знаешь -Кстати,как ты одалела Гона? -кто ты толком?

Т/и:-профи хантер,работаю за частую криминалистом, детективом или просто по-чёрному делу-освоила нэн давно-а вы ребята?

Киллуа:

киллуа:-Давно? Сколько тебе?

Т/и:-мне *твой возраст*

Гон,Леорио и Киллуа:-ЧТО?!

Леорио:-так юна

Киллуа:-можешь попробуй со мной посоревноваться Сказал он

Т/и:-хорошо

Вы взялись за руки и

"Начало"

Ты так же как и с Гоном быстро победила его

Но на этот раз ничего не сломала и вывехнула

Т/и:-я пыталась очень слабо,все нормально?

Киллуа был зол

К:-нормально,отстань Сказал он

Тебя эти двое пригласили к ним что бы поговорить

Леорио:-и все же,как то не очень,что вы одна девушка идёте к парням

Т/и:-хах,ничего страшного -на работе почти так же,но все очень дружелюбные -Киллуа,можно вопрос?

Киллуа:-ага

Т/и:-а ты сильнее Гона,ты смог по дольше продержаться -у вас троих есть потенциал, вы умеете управлять Нэн? -у вас сильная аура Сказала ты

Тот засмущялся

Гон:-да мы изучаем нэн!

Леорио:-ну..я очень плохо

Т/и:-какие вы классные

Гон:-а,Т/и-сан,если вы не против,могли бы.. нас научить некоторым вещам?

Т/и:-можешь не формально говорить, все же я не такая взрослая -Мы почти одного возраста -я не против,я могу вас научить взаимодействовать с вашим нэн -придем я вам все расскажу Сказала ты

Вы пришли на место

Т/и:-какой у вас тип нэн?

Гон:-усиление

Киллуа:-трансформация

Леорио:-выделение

Т/и:-вау,все такие разные -Я специализатор -я могу с помощью своей ауры,придумать то,как я смогу вступить в битву или что то ещё -моя основная сила -сила Без вольный -эта способность с которой я могу блокировать чужую ауру, или же позаимствовать ее у других -к примеру -если я дотронусь до кого то,я заберу его способность на время -но если направлю свой поток нэн,я заблокирую его способность очень сложная,и что бы использовать его мне приходится тратить много энергии -но,есть ещё правила которые ты ставишь,что бы получить достаточно силы -Курапика к примеру,поставил запрет на использование "время императора" только на пауках -у меня нет запрета,я ещё не ставила,так как цели у меня нет -для вас будет сложно поставить цель,и я не советую ее ставить,ведь за такое вы должны будете пожертвовать либо способностю или же жизнью

Настолько глухое молчание

Тишина..

Т/и:-Вы готовы?

Леорио ушел,так как у него появились работы

Киллуа:-так,мне нужно объединить чем то свою ауру?

Т/и:-именно,ты можешь трансформировать свою ауру-выберать только тебе-а ты Гон,мы с тобой будем его усилят -Подготовьтесь,я хочу посмотреть на вашу ауру Сказала ты

Они встали в позу

Ты посмотрела

Т/и:-вау,удивляет -так,теперь тренироваться

Ты помогала им и следила за многим,помогала раскрыть больше ауры

И взаимодействовать с ней

Гон сильно устал так что отошёл в душ

Т/и:-Киллуа,ты не боишься что электричество повредит тебе?

Киллуа:-неа,меня с детства учили и пытали ею,мне нормально Сказал он

Т/и:-пытали? Ты мне кого то напоминаешь, Сильва Золдик -Вы так похожи Сказала ты

Киллуа посмотрел на тебя с удивлением К:-откуда ты знаешь его?

Т/и:-просто знакома,очень классный человек-у него вроде есть дети,он говорил о своём сыне..блин,имя забыла -мы с его сыном дружили в детстве,только вот,его брат не особо долюбливал меня,и больше мы не виделись -Мне аж память отшибло, имя не могу никак вспомнить

Киллуа:-он мой отец

Т/и:-Ты..?

Киллуа:-так это была ты..? -хм,я один боялся что забыл твоё имя Тот положил на шокер на место и посмотрел на тебя

Т/и:-ты так вырос..и изменился -совсем на себя не похож..Сказала ты

К:-это я изменился? Ты себя видела?-что с твоими волосами? -совсем не узнать..-еще и хантер..ужас то какой

Т/и:-на себя посмотри! Пошел против отца и семьи,хаха похоже на тебя -Я рада что ты ушел от этого ада -Меня твой брат все так же ненавидет?

Киллуа:-ага,но теперь он ненавидет Гона -Так..теперь ты..не хочешь со мной особо говорить? -или как?

Т/и:-много времени прошло,я не могла забыть тебя,но и имя вспомнить не могла -хах,я когда тебя увидела,у меня аж голова заболела

15160

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!