Киллуа начало
22 июля 2022, 14:52Со слов Т/и
Я Т/и мне *твой возраст*
Я являюсь важным детективом и очень даже популярным хантером
В своём юном возрасте достигла многого
Не смотря на мой хрупкий и милый вид,я очень сильная
Я главный детектив и работаю в сфере поиска
Но.. ещё я серийный убийца
Точнее массовый
Как бы сказать яснее?
У меня есть прикрытие,и никто не подумает на меня
Тем больее я хантер
Я ищу собираю разные части тела людей,потому что я ищу то что может меня остановится завораживатся при виде чего то красивого "
Мой коллега Хэсё не знает о моем увлечений
Х:-Т/и,вызов -новое место преступления !
Т/и:-бегу Сказала ты и сразу же направилась
Х:-нелегальные игры в центре Йоркшина
Т/и:-довольно глупая причина вызова
Х:-там пауки
Тебе стало интересно
Ты сразу же пришла на место
И на месте,была толпа
Они столпились вокруг трёх людей
Два мальчика,лет по 14-15
И довольно зрелый парень
Лет 18-19
Они предлагали арм реслинг
Ты пошла туда через толпу
И пыталась узнать что не так
П:-Девушка ? Ещё одна девушка хочет испытать удачу!
Зеленоволосый мальчик замешкал
Беловолосый удивлённо смотрел на тебя
Толпа говорила -девушка? -Хаха продует -Она? Она хочет сломать себе руку?
Ты заплатила и села
Т/и:-здравствуй,знаешь что то о пауках? Спросила ты
Тот удивлённо посмотрел на тебя и застыл
П:
п:-Пауки?
Вы взялись за руки и прозвучало "начали"
Ты сразу же его победила
Он не мог даже ничего сделать,не успел даже
Как ты его победила
Его рука была вывехнута
Все удивились такому раскладу
Т/и:-ой,прости меня мальчик -я не хотела,я честно пыталась очень слабоСказала ты и остальные подбежали
Т/и:-подожди Сказала ьы и вправила ему руку
Все начали кричать и смотреть
Мальчик удивился -Вы такая сильная!! -Как вы так смогли?
Т/и;-сама не знаю, как тебя зовут?
М:
м:-Меня Гон,а вас? -вы знаете что то о пауках? Спросил он
Т/и:-отойдем? Спросила ты
Тот беловолосый не захотел его отпускать одного,как и тот парень
Т/и:-зайдем в кафе? Я плачу
Сказала ты
Они согласились
Вы сели за столик
К вам подошел официант вы заказали
Гон:-Это Леорио и Киллуа
Киллуа не особо доверял тебе по виду
Т/и:-я Т/и,как я поняла вы так зарабатываете?
Гон:-да
Киллуа:-так что вы знаете о пауках?
Т/и:-Мне было интересно то,что вы знаете о пауках? сделаем обмен?
Гон посмотрел на Киллуа
К:-подождите,так будет ли информация которую вы скажете полезной?
Т/и:-да
К:-тогда вы первая
Т/и:-девушка с которой вы соревновались в начале,была одной из пауков-эта труппа проникнет на аукцион,их цель захватить многие вещи и исчезнуть.-но аукцион сделан для мафий,значит там будет крайне сложно что-либо сделать ещё информация, то что вход в аукцион будет запрещён и возможен лишь только пропуском
Они были удивлены услышав такое
К:-мы следили за пауками и примерно знаем их место нахождения
Т/и:-удивительно,вы смогли это сделать? -вау,вы хантеры?
Гон:-я и Леорио да,Киллуа нет
Т/и:-жаль,я расчитывала что могла бы кое что сделать
Киллуа:-?
Т/и:-Гон,скажи мне причину того,зачем вам нужны пауки? -ради денег?
Они замолчали и отвели взгляд
Но после объяснили
Т/и:-понятно,Курапика значит? -работает там же где и я-поразительно
Леорио:-а,так ты его знаешь -Кстати,как ты одалела Гона? -кто ты толком?
Т/и:-профи хантер,работаю за частую криминалистом, детективом или просто по-чёрному делу-освоила нэн давно-а вы ребята?
Киллуа:
киллуа:-Давно? Сколько тебе?
Т/и:-мне *твой возраст*
Гон,Леорио и Киллуа:-ЧТО?!
Леорио:-так юна
Киллуа:-можешь попробуй со мной посоревноваться Сказал он
Т/и:-хорошо
Вы взялись за руки и
"Начало"
Ты так же как и с Гоном быстро победила его
Но на этот раз ничего не сломала и вывехнула
Т/и:-я пыталась очень слабо,все нормально?
Киллуа был зол
К:-нормально,отстань Сказал он
Тебя эти двое пригласили к ним что бы поговорить
Леорио:-и все же,как то не очень,что вы одна девушка идёте к парням
Т/и:-хах,ничего страшного -на работе почти так же,но все очень дружелюбные -Киллуа,можно вопрос?
Киллуа:-ага
Т/и:-а ты сильнее Гона,ты смог по дольше продержаться -у вас троих есть потенциал, вы умеете управлять Нэн? -у вас сильная аура Сказала ты
Тот засмущялся
Гон:-да мы изучаем нэн!
Леорио:-ну..я очень плохо
Т/и:-какие вы классные
Гон:-а,Т/и-сан,если вы не против,могли бы.. нас научить некоторым вещам?
Т/и:-можешь не формально говорить, все же я не такая взрослая -Мы почти одного возраста -я не против,я могу вас научить взаимодействовать с вашим нэн -придем я вам все расскажу Сказала ты
Вы пришли на место
Т/и:-какой у вас тип нэн?
Гон:-усиление
Киллуа:-трансформация
Леорио:-выделение
Т/и:-вау,все такие разные -Я специализатор -я могу с помощью своей ауры,придумать то,как я смогу вступить в битву или что то ещё -моя основная сила -сила Без вольный -эта способность с которой я могу блокировать чужую ауру, или же позаимствовать ее у других -к примеру -если я дотронусь до кого то,я заберу его способность на время -но если направлю свой поток нэн,я заблокирую его способность очень сложная,и что бы использовать его мне приходится тратить много энергии -но,есть ещё правила которые ты ставишь,что бы получить достаточно силы -Курапика к примеру,поставил запрет на использование "время императора" только на пауках -у меня нет запрета,я ещё не ставила,так как цели у меня нет -для вас будет сложно поставить цель,и я не советую ее ставить,ведь за такое вы должны будете пожертвовать либо способностю или же жизнью
Настолько глухое молчание
Тишина..
Т/и:-Вы готовы?
Леорио ушел,так как у него появились работы
Киллуа:-так,мне нужно объединить чем то свою ауру?
Т/и:-именно,ты можешь трансформировать свою ауру-выберать только тебе-а ты Гон,мы с тобой будем его усилят -Подготовьтесь,я хочу посмотреть на вашу ауру Сказала ты
Они встали в позу
Ты посмотрела
Т/и:-вау,удивляет -так,теперь тренироваться
Ты помогала им и следила за многим,помогала раскрыть больше ауры
И взаимодействовать с ней
Гон сильно устал так что отошёл в душ
Т/и:-Киллуа,ты не боишься что электричество повредит тебе?
Киллуа:-неа,меня с детства учили и пытали ею,мне нормально Сказал он
Т/и:-пытали? Ты мне кого то напоминаешь, Сильва Золдик -Вы так похожи Сказала ты
Киллуа посмотрел на тебя с удивлением К:-откуда ты знаешь его?
Т/и:-просто знакома,очень классный человек-у него вроде есть дети,он говорил о своём сыне..блин,имя забыла -мы с его сыном дружили в детстве,только вот,его брат не особо долюбливал меня,и больше мы не виделись -Мне аж память отшибло, имя не могу никак вспомнить
Киллуа:-он мой отец
Т/и:-Ты..?
Киллуа:-так это была ты..? -хм,я один боялся что забыл твоё имя Тот положил на шокер на место и посмотрел на тебя
Т/и:-ты так вырос..и изменился -совсем на себя не похож..Сказала ты
К:-это я изменился? Ты себя видела?-что с твоими волосами? -совсем не узнать..-еще и хантер..ужас то какой
Т/и:-на себя посмотри! Пошел против отца и семьи,хаха похоже на тебя -Я рада что ты ушел от этого ада -Меня твой брат все так же ненавидет?
Киллуа:-ага,но теперь он ненавидет Гона -Так..теперь ты..не хочешь со мной особо говорить? -или как?
Т/и:-много времени прошло,я не могла забыть тебя,но и имя вспомнить не могла -хах,я когда тебя увидела,у меня аж голова заболела
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!