История начинается со Storypad.ru

9

16 июля 2022, 17:02

Прекрасный бал в честь твоего возвращения

Ты не особо счастлива

Ты боишься

Страх так и пожирает изнутри

Ты сильно задумалась, что ушла в глубоко в мысли

Даже не заметила как кто то подошел к тебе

Курапика:-с вами всё в порядке? -вы что то сама не своя Сказал он и ты испугалась

Т/и:-Аа..нет-просто задумалась -такой сложный день Сказала ты

К:-и в правду,но теперь вы дома,и всё хорошо-разве не так?

Ты замолчала

Т/и:-наверно..-Курапика,пожалуйста присмотри за отцом-Не отходи от него,сегодня что то будет-что то плохое Сказала ты

Тот понял и кивнул

Он ушел

Наконец то ты решила пойти   прогулятся

К несчастью,ты увидела Куроро

Он тоже тебя заметил

Тебя будто бы асфальтом замуровали

Двигаться было нереально

Но наконец то ты убежала оттуда

У тебя началась паника

Ты убежала за некую сценку,где играл ансамбль

Но пока что они готовились,и толком никого не было

Ты убежала за сцену и спряталась за штору

Ты закрылась руками и начала думать

Т/и:-Курапика справится,без меня будет лучше -Всё будет хорошо...они просто пришли..-просто так..их кто то пригласил

Ты начала себя успокаивать

Как вдруг,кто то отодвинул шторку и наклонился к тебе

Не успела ты открыть глаза

Как услышала голос Куроро:-ну,здравствуй -чего прячешься? Спросил он

Ты будто бы проглотила язык

Почему то ты не боялась его,но последнее время,он тебя сильно пугал

Т/и:-зачем ты пришёл? -Я  тебе говорила не приходить и приближаться к моим роднымСказала ты и смотрела ему в глаза

Куроро:-я  и не собирался на сегодня -ведь,счастливый день для них-Сама подумай,как же будет плохо,если кто то сделает этот день плохим -к примеру,начнёт перестрелку? -из за которой погибнет ансамбль и некоторые люди Сказал он улыбаясь

Т/и:-умрет? К..кого ты собираешься убивать?!

Куроро:-Никого,я просто сказал -Т/и,мне кажется или ты сама не своя? -что? Тебя что то тревожит? -можем это решить все вместе,как в тот раз-посидеть и поговорить -Только мы..

-разве тогда не было хорошо? Спросил он

Т/и:-заткнись ! Мы просто были деловыми партнёрами-Чего ты от меня вообще хочешь?! -денег!? Людей?! Что ты хочешь?!

Тогда Куроро подошел к тебе ближе и прошептал

К:-хочу что бы ты была моей..

И резки взрыв рядом дал знать свое

Ты кинулась на него и ударила его повалив  на землю

(Не обращайте внимание на руки Курапики,я не нашел Арта без его рук,так что довольствуемся чем есть)

Он улыбался

Т/и:-кого ты убил!? Спросила ты злобно

Куроро:-не знаю Сказал он и ты просто решила уйти и посмотреть

От него толку не было

Когда ты вышла увидела лужу крови

К счастью всего лишь пострадал один человек,артист

Его увезли

Оказывается взорвалась хлопушка которая была довольно большой,из за жары

Т/и:-черт Ты повернулась назад,и увидела Куроро который довольно улыбался

Т/и:-он специально это делает,что бы сломать меня..Сказала ты

152140

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!