Последняя звезда.
В процессе
2К124014 глв.
Описание
Что, если бы я сказала вам, что пишу фанфик, который становится принципиально лучше с каждой прочтëнной главой? Вы бы поверили? Я прошу вас довериться скромному автору и не судить работу по еë началу. Мне больно видеть, сколько людей бросило читать лишь после первых, худших, глав. Заранее спасибо ❤
Описание из самого 2018:
Банальная история: Билл возвращается, Мэйбл идёт к нему на встречу. Вы думаете, ничем интересным это не обернётся? Хотите, проверьте, на что пойдёт наша героиня, чтобы попытаться изменить, попробовать помочь даже бездушному демону с садистскими заскоками.
Пометки: Мэйбл 17 лет, Билл хуманизирован.
(Будет Мэйбилл, но не сразу)
Оглавление
"Начало" или "Посмотрите, на что она готова"26 сентября 2018, 13:51
386240
"Куча новых чувств" или "Что-то не так?"26 сентября 2018, 18:50
276220
"Тук-тук"28 сентября 2018, 23:04
231190
Много размышлений и демонические ванные комнаты17 июля 2019, 00:04
200130
Демонические взгляды.18 июля 2019, 23:45
217130
Пробуждение Звезды и птичьи слёзы23 июля 2019, 09:39
193140
Слишком много глупостей.9 февраля 2020, 21:51
162140
Новое начало или..?29 марта 2021, 20:19
5510
Было бы лучше еë убить.31 марта 2021, 08:38
4910
It's raining somewhere else.11 апреля 2021, 21:36
5310
Цепной пëс.27 июля 2021, 18:47
4110
Забытая.22 августа 2021, 21:48
4300
Старый часовой механизм.28 декабря 2021, 21:39
3900
Заключи со мной сделку.5 февраля 2022, 11:36
3410

