История начинается со Storypad.ru

1 глава 11 часть

6 января 2022, 02:10

-Поехали в магазин заедем ,хочу к столу ,что нибудь купить.-возразила я

-а ты меня проводишь ?-спросил артём

-конечно ,Тём.А на долго ты ?

-на неделю -ответил мне парень

-ого,однако я не понимаю,почему я не могу поехать с тобой.

-Алин ,у тебя бабушка приезжает сегодня.Ты оставишь её одну ?Это же не гостеприимно

-ой всё не нуди

-не нужу

-эахахха 30 лет ,а ума нет .

Через 15 минут мы были в кино .Сели и смотрели человека паука.Скажу честно были даже такие моменты где я могла заплакать. Тёма же в это время брал мою руку в свою и целовал меня в лоб.Мне максимально приятно от него всё это.Через час приедет бабушка ,а я ещё не готова. Я залезла в душ. Горячие струи воды спокойно текли по моей оголённой спине . Они обжигали моё тело ,от чего моё тело не много краснело .Через минут 20 я вышла от туда.

Одела я совсем простую одежду ,не нарядную . Чёрный свитшот и бежевые джинсы. Такой лук меня успокаивает.

Я очень долго думала над словами Артёма ,про маму .Мол ей надо позвонить. Но так ,как я знаю ,что было после их расставания с отцом ,не думаю ,что всё хорошо после его смерти.Да я очень скучаю, но гордость берёт вверх .Я могла бы позвонить,если бы не знала её. Сейчас уже приедет бабушка с Тёмкой .Да он обещал её забрать ,пока я накрывала на стол. Моя бабушка не любитель выпить и вообще она не переносит пьяных людей. Вообще если её описывать то много написать целое сочинение. Но расскажу в крациях. Её зовут Татьяна Васильевна и Тёма это знает. Она православный человек ,знает каждый праздник. Когда я была маленькой она вечно мне рассказывала сказки .Сейчас же она рассказывает про своих "ухажёров"

-Алюша ,я приехала-произнесла из прихожей она

-Бабушка,я так скучала - сказала я и побежала её обнимать.

Сзади бабушки стоял Артём и в руках он держал два чемодана .

-ба ,ты ко мне переехать решила?

-да нет ,я на месяц - сказать, что я в шоке, ничего не сказать .

-Татьяна Васильевна ,может вы пройдёте ?

-Ой да Тёмочка . Как то вы похудели моидорогие .

Я лишь молча посмотрела на Артёма ,а тот усмехнулся .

Через минут 10 мы сидели за столом и обсуждали ,что попало .

-Татьяна Васильевна ,могу ли я украсть вашу внучку сегодня вечером ?

-воу воу ,внучёк . Думаю она не маленькая сама решит .

-А я и не против -проговорила я .

283220

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!