Не Ожиданные Гости
15 мая 2020, 22:51Я приехала в Алфею, там меня встретили Винкс.Я была этому очень рада.Потому что я их не видела 3 месяца!!!Только мы решили отпраздновать возвращение.Как нас резко позвала Мисс Фарагонда, все не на шутку перепугались к чему такая резкая причина чтобы отвлекать нас от встречи.Мы все поспешили за ней.Придя в кабинет она нам сказала : Винкс у меня для вас новости 1 хороша другая плохая.Я не хочу слушать плохую новость, говорите хорошую- сказала Стелла.Стелла- сказали все мы.Начинайте с хорошей новости Мисс Фарагонда - сказала БлумДевочки! Вы все должны помочь Рокси получить Энчантикс.Вауу как круто - сказали винкс.Я была в ступоре, энчантикс? Но мисс Фарагонда как я могу его получить?Рокси ты должна спасти кого из своего мира - сказала Мисс Фарагонда.Но кого - спросила яУже тебе видно будет сказала Мисс Фарагонда.Ну Мисс Фарагонда какая плохая новость? - спросила резко Блум.Девочки! Маги чёрного круга вернулись и с ними Думан.Что??? - сказали все мыЛадно Огрон, Гантлас, Анаган но Думан!!! - сказала Муза.Да девочки я тоже удивилась. Но они решили перейти на добрую сторону.Ладно.После мы пошли в комнату, там к нам пришла Гризельда, все нет.Она сказала что на следующей неделе у нас будет новый профессор по чёрной маги.Но зачем нам чёрная магия? - с недоумением спросила Флора.Это нужно для того чтобы в будущем вы смогли бороться с магами и другими злодеями при помощи их маги.Ясно - сказали все мы. ***На следующей неделеЯ понятия не имела, кто будет нашим профессором по чёрной маги, но была этому рада.Закончился урок Профессора Палладиума, я собрала учебники т тетради. И вышла из кабинета, вдруг на меня наехала Стелла. Она была очень рада, но чему она радовалась? Я спросила у неё.Она мне сказала что, наш профессор по чёрной магии.Очень крутой и сильный, но кто он она мне не сказала. Сказала лишь то что я скоро узнаю.Я решила спросить у Блум кто наш новый профессор, но и Блум сказала тоже самое что и Стелла.Я умерла от любопытства кто же наш новый Профессор?Кто он я так узнать не смогла.И решил ждать.И на следующий день ц нас был урок этого профессора.Когда вошла в класс и села за парту, я начала готовить тетрадь и ручку.И тут в класс вошёл он...Я и подумать не могла что мой новый профессор это...Продолжение следует!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!