История начинается со Storypad.ru

8 часть

8 июля 2023, 01:09

я все больше и больше люблю свой город. я не рассказывала, но вчера я отлично погуляла! вчера погодка была пасмурной и холодной, как я и люблю! я поела сосиски в тесте на море, погоняла чаек и просто походила по городу..обожаю эту умиротворённость). город стоит в полной тишине, ветер морозит твои уши, ты идешь и никто не шумит, только прохладный ветер и шелест почти всех опавших листьев..проходишь мимо заброшек и понимаешь что когда-то это была фабрика по изготовлению рыбных консерв, и насколько они стали прекрасными..(да, у меня странный фетиш). кстати, на море было тоже умиротворенно и очень даже красиво, покажу пару фоточек))

410

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!