История начинается со Storypad.ru

2 часть

15 октября 2022, 18:28

кароче, что случилось со мной в симс 4 пхахс. я создала семью молодую девушку и ее младшую сестру, жили жили, все было нормально. потом нпс звонит моей взрослой симке и говорит типо у нее хороший вкус поехали со мной на ярмарку купишь мебель. ну я согласилась, было куча прикольных симок и я решила с ними подружиться. вижу бабку злую и написано что она продавщица в цветочном(или где уже точно не помню). решила пообщаться, прибодрить. вроде бы все нормально настроение у нее улучшается но она была все еще злой. я пошла знакомиться с другими так она ни с того ни с сего начала бить мою симку сумкой и злиться еще больше. у моего перса появилось кучу негативных эффектов так и она сама стала злой. в иттге через пару минут бабка ушла а моя симка осталась злой. я думала это исправить.. дала ей рыгнуть выругаться пообщаться с другими, вроде бы чуть-чуть стало ей легче, но она все еще бесилась. ну, думаю, подожду.. как неожиданно у нее хватает сердце и она умирает.......... я сижу смотрю как смерть ее забирает и угараю как у бабки с сумкой хватило ума побить мою симку сумкой, так еще можно сказать она ее до смерти довела XD

1010

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!