17 глава. Новые знакомства
30 августа 2025, 15:191 октября. Настало также быстро как и отношения Глеба с Настей. Конечно не принудительно...
*Вечер, Настя активно общается с достаточно холодным Глебом. К ней подходит отец, с достаточно серьёзным видом и спрашивает. Они общались по звонку, поэтому старший слышал всё.
Папа Насти — ты с кем вечно по телефону трещишь?
Настя — да так... С мальчиком общаюсь.
Папа Насти — мальчиком значит. Пусть он на отношения даже не надеется, ясно? — говорил мужчина это в серьёзном тоне, при этом жестикулируя.
Настя — пап, ну мы уже... — девушка произнесла это не громко, и даже напуганно, она пожала неуверенно плечи, но сразу же заметила как её отец стал куда злее.
Папа Насти — как давно?
Настя — недавно?
Папа Насти — пусть эта ошибки природы даже не появлялась с тобой. — мужчина лишь положил руки в карманы брюков и собирался уйти на кухню.
Настя — но пап...
Папа Насти — я сказал нет. *
Глеб, услышав этот диалог, решил на зло начать появляться куда чаще. Он знал что Николай, уже запрещает какие-либо отношения дочери, поэтому чтобы их разорвать можно этим воспользоваться. Парень знал когда примерно находится дома девушка и её семья. Поэтому когда они садились за стол он специально названивал и написывал Насте так, что можно подумать, что она должник кредита который с каждым днём становится все больше и больше. Отец когда это видел, начинал злиться и говорить что никаких парней, к тому времени, пока его дочь не закончит с учебой. И то не факт. А вот мать семейства поддерживала дочь в этом случае, но просто не знала полной картины. Девушка специально начала так идеализировать парня перед Катериной, чтобы она ещё больше была с ней.
15:39
Глеб, специально без предупреждений пришёл к дому Мащук. Он узнал когда примерно приезжает Николай после работы. И вот, стоит высматривает, рядом проезжает машина и ворота дома автоматически начали открываться. И тут старший понял — да, это он. Он выдохнул и набрался всей своей смелости и наглости которую только знает. Закатав рукава своей олимпийки и раскинув руки в карманы спортивных штанов, шатен на зло харкнул прямо на клумбу. Чтобы ещё больше выбесить, он бегом достал жвачку и взял в рот. И вот из машины выходит достаточно серьёзный мужчина, рубашечка, брюки, часы на руках и цепочка на шее. Под описания девушки попадал, высоковатый, но чуть ниже Глеба, седой уже немного даже мужчина, серьёзный. Он подошёл и взял прямо за воротник и с такой агрессией произнес ему чуть ли не на ухо.
Папа Насти — ты ещё кто? — он встал сзади парня и ухватился в него так, что и рвануть страшно да и не возможно.
Глеб — дядь, ты ещё кто? — шатен постарался даже с неким эгоизмом посмотреть на него, он на зло начал противно жевать жвачку. После, специально отмахнулся так чтобы рука отца перестала его держать. — ахерели чё-ли?
Папа Насти — слышь сюда, я спросил. Ты кто?
Глеб — ну этот, бля. Парень Настюхи. — он косо посмотрел на отца Насти, который был готов уже его замочить. Указав одной рукой на дом и специально пробежался глазами по мужчине, с ног до головы.
Папа Насти — парень значит... — седой шатен хотел ещё что-то добавить, но дочь которая открыла калитку прервала эту встречу.
Настя — привет, Глеб. — она ещё не заметила папу, поэтому была рада видеть парня. Но когда она вышла со двора, смогла увидеть и его. — папа?..
Глеб — опа, Настюха. — шатен посмотрел на отца, который уже сдерживался. И специально шлёпнул девушку по заду и добавил. — Моя.
Настя — Глеб, пошли бегом отсюда.. — шатенка уже вцепилась в одну из рук возлюбленного и потянула по переулку.
Папа Насти — стоять. В дом. — стояв у забора, седой указал пальцем на свой дом и добавил, достаточно серьёзным голосом. — Двое.
Глеб, даже с облегчением выдохнул. Настя же прижалась к парню и была достаточно напугана, ведь понимала что сейчас кто-нибудь схватит. И вот, старший специально уселся так, чтобы можно подумать, что он достаточно наглый человек. Конечно когда они зашли в дом, шатен увидел в зале ружьё и понимал что легко не прокатит. Сглотнув, он уселся на диван вместе с отцом. Тот уже пилил его взглядом и задавал странные вопросы, при этом гоняв дочь с женой. Глеб старался быть настолько плохим, насколько мог. Отвечал с сарказмом и мог даже шутить пошлые шутки, впринцепи делал то что не хотел бы увидеть, на месте Николая.
Папа Насти — сколько вы знакомы?
Глеб — пфф, та где-то там... Хз. Познакомил нас один кент мой, случайно вышло ваще.
От такого говора отец только лицо кривил и понимал что юноша его начинает злить. Под конец, он уже говорил через зубы чтобы не поднять руку и не схватиться за ружьё. Но вот старший лишь этого и добивался. Настя это время намекала взглядами парню, чтобы он прекращал пока ставила на столик чашку с чаем отцу.
Папа Насти — где учишься? Чем занимаешься?
Глеб — чё там учиться то? Со школы выперли, дальше идти не собираюсь. Раньше типо на борьбу ходил, но чуть без руки не остался. Поэтому пришлось закончить.
Папа Насти — всмысле выперли? Чём ты тогда занимаешься? Что родители на этот счёт думают?
Глеб — ну то с кентами, то как повезёт. А с родаками я не живу. Больно надо.
Мама Насти — так, Коль, прекращай. — женщина подошла к отцу семейства и притронулись к его руке, ведь замечала как тот сдерживается уже с последних сил. — Я Катерина, мама Насти. — она лишь улыбнулась парню и встала сзади мужа который сидел на диване. Блондинка заметила как парень резко изменился и произнёс.
Глеб — мою бывшую точно также звали.
Папа Насти — у него и бывшие есть.. — он только выдохнул и посмотрел в противоположную стену. Наклонив голову, он услышал неожиданное для него.
Глеб — ага и бабы и парень был.
Папа Насти — он и педиком был... И женщин бабами называет... — приложив ладонь ко лбу, он опять выдохнул, после чего подняв голову, посмотрел на дочь которая вышла с тарелкой, на которой были печенья и конфеты. — Доча, ты где его нашла? — от такого вопроса, Настя лишь вздрогнула и неуверенно ответила.
Настя — нуу... Нас Тим познакомил. Тем более Глеб брат Ани.
Мама Насти — Тим, который Мальцев? и Аня Оприщук?
Глеб — а чё про Тимку вспомнила? Вспомни как засрала его недавно. Всю компашку разогнала. — старший уже не выдержал, ведь не хотел чтобы тут поднимали тему насчёт Тима.
Папа Насти — заткнись, Насть ты хочешь сказать что он Оприщук?
Настя — нуу... Да.
Папа Насти — ушёл отсюда. — отец резко вспомнил о старой неприязне к этой семейке и даже не посмотрев на парня, он уверенно и серьезно произнёс.
Глеб — ладно.
Папа Насти — чтобы я вас больше вместе не видел. Узнаю что вы пара, убью. Двоих. — седой мужчина лишь поднялся и в полном серьёзе произносил всё это.
Глеб — ага, конечно. — он решил окончательно добить, поэтому сказал это с неким даже сарказмом. Но увидев как мужчина в злости уже хотел снять ружьё, он рванул с дома и двора.
Дальше парень не знал что было. Может скандалы, ссоры и страсти. Его не волновало, ведь он добился того что хотел. Парня больше удивила реакция мужчины на то из какой он семьи, ведь не знал о том что его отец и папа Насти, имеют плохие взаимоотношения. Но ему это лишь в плюс.
***
16:01
Глеб стоит у домофона и выдыхает. Ему было страшновато как-то набирать номер квартиры в которой раньше жил. Вдруг отец возьмёт? Но набравшись сил, он набрал. Слава Богу, в доме была лишь Аня и она удивилась от того что её брат с ничего пришёл.
Аня — да?
Глеб — Аня, это ты? Открой пожалуйста дверь, мне велик чисто из подъезда забрать.
Аня — О, Глеб... Зайди в квартиру пожалуйста. Здесь только я , отец уехал и будет лишь завтра. — она не дала старшему и слова издать, потому что выключила и открыла двери подъезда.
Глеб — что ей уже надо... — выдохнув, он зашёл в подъезд, и пошёл в старую квартиру.
Поднявшись по лестнице, по дороге он встретил соседку с собакой. Он с нею поздаровался и принялся подниматься дальше. Двери квартиры уже были открыты, по всей видимости его правда ждут. У порога, со стены напротив вешалки стоял не большой чёрный пакет. Парень не заходил в квартиру, а просто стоял на пороге. Аня как увидела брата обняла его и аккуратно подвела ногой тот самый пакет.
Глеб — что это? Труп? Я конечно говорил что если папа ещё раз поднимет руку, не побоюсь греха...
Аня — дурак вообще? Посмотри. — она открыла чёрный мешок и как только старший заглянул в него, он обомлел.
Глеб — машинки? Мои? — он потянул руку внутрь и достал одну из них. Она была среднего размера, чёрная. Шатен перевёл взгляд на сестру и спокойно спросил. — Что случилось?
Аня — ну...
*Со времени как Глеб живёт у Саши прошло три дня. Отец всё ещё не мог отойти, и каждый раз как только слышал о сыне злился. Вообще, Аня сделала кое-что, как только Глеб ушёл. Точнее на следующий день, ведь понимала что их папа полезет к этому. Когда в квартире никого не было, девушка пошла в комнату брата и полезла под кровать. Затем в шкаф... Под кроватью было уже два ящика, любимых машинок брата, она их перенесла к себе в комнату. И целых три ящика машинок брата были по всей комнате Ани. Что-то она впихнула по сумкам с чемоданом, а остальное под кровать. Но вот, самые фаворитные игрушки она не забрала. Они находились на полках в той комнате, ведь понимала что если они пропадут то будет как-то подозрительно. И вот, отец приехал после работы и пошёл в ту комнату, осматревшись, мужчина достал мусорный пакет и скидывал с полок всё эти машинки. Относился к этому он достаточно безразлично. Собрав уже полный мешок, Олег кинул его в коридор говоря под предлогом что обязательно вынесет. Но времени на это не было.*
Глеб — ясно, пень старый...
Аня — забери их к себе, остальные у меня в комнате если что. Как вернёшься, верну. — она лишь слабо улыбнулась, но получила в ответ чёткое нет.
Глеб — нет, я не вернусь. — он закрыл уже мешок и тяжело выдохнул.
Аня — всмысле? Как не вернёшься?
Глеб — ну в прямом смысле.
*Глеб и Саша сидят на кухне, было уже поздно, поэтому разговоры могли заходить куда угодно. Шатен пил чай и было ему не совсем комфортно, хотя причину дискомфорта он не понимал.
Саша — ты прикинь чё он вылупил?
Глеб — м? Что?
Саша — а ты чего такой помятый? — парень переключился с темы и обратил внимание на друга.
Глеб — да думаю куда переезжать то. Искал квартиры ничего нормального...
Саша — ты чё переезжать удумал? Не надо, живи сколько угодно у меня. Ты мне помагаешь и жить интереснее, не переезжай только... — он даже перепугался слов Глеба, поэтому пытался как только умея переубедить уже чуть ли не младшего брата.
Глеб — серьезно? А не наглею?
Саша — наглею здесь я.*
Аня — Глеб, а как мы без тебя жить будем то? С отцом не возможно! Он ничего не умеет видимо, у нас все ломаться начало, а не кому починить! Ты мужчина, помагал нам...
Глеб — ну, мы ценим когда теряем ведь? Я не намерен возвращаться, даже если он извиниться. Ты уж прости. — парень хотел уже поднять пакет, но девушка ухватилась в его руку.
Аня — помоги хотя бы напоследок!
Глеб — Та бля... — он закатил лишь глаза и поставил на пол обратно черный мешок, и ответил. — только быстро.
Девушка от радости на месте подпрыгнула и хлопнула в ладоши. Она отвела его изначально в свою комнату, ведь полка которую сделал отец уже чуть ли не отпала. Глеб выдохнул с облегчением и попросил принести девушку отвёртку с ванной. Руссоволосая кивнула и едва нашла ту которую хотел от неё брат. Здесь старший управился за пару секунд, отдав обратно инструмент сестре он спросил.
Глеб — я свободен?
Аня — ты так быстро справился... А помоги в ванной ещё. — девушка отложила телефон в сторону, который уже разривался от сообщений лучшего друга.
Глеб — что там?
Аня — душ.
Глеб — ой бля... — парень уже смирился и взялся руками за бока. Наклонив голову, он отрезал — Только не долго, ок? Не хватало чтобы мама застукала.
Аня — ага, пошли. — положив в карман телефон, кариеглазая бегом вышла из комнаты и направилась в ванную.
И вот, Глеб стоит в ванной и пытается хоть немного голову включить. А над его душой стоит Аня переписываясь с Тимом и подаёт инструменты которые просто старший. Девушка специально тянула время, ведь ждала когда же прийдёт Тим.
Глеб — Ань, дай ключ на 16... — он посмотрел только на душ и не мог понять в чём дело. На тот момент голос у него был спокойный и даже задумчивый. Но заметив что его сестра, ему не отвечает, поменялся на более грубый чтобы привести внимание — Аня.
Аня — а? — она даже вздрогнула от такого резкого зова. Оторвав взгляд от телефона с неким перепугом даже посмотрела на Глеба, который подняв брови развёл руками.
Глеб — дай ключ на 16.
Аня — ААА. — руссоволосая специально достала другой ключ, чтобы потянуть время. — вот.
Глеб — это на 19. На 16 меньше и там написано циферку, ты чего как впервые?
Аня — забыла что такое мужчина дома. — улыбнувшись, девушка протянула ключ который так просил старший.
Глеб — ну то мужика найдите себе, нашли пахана. — он забрал инструмент и лишь закатил глаза. Но услышав резкий стук в двери, вздрогнул даже. — не говори что это мама...
Аня — щас узнаем.
Девушка бегом переступила инструменты которые были на всю ванную и помчала к дверям. И да, там был тот кого она позвала специально. Она заметила что когда ребята гуляли компанией эти двое вечно ругались между собой. Поэтому решила почему бы не сейчас.
Тим — привет? Ты почему меня позвала?
Аня — заходи-заходи. — она уже шёпотом это произносила, ведь ванная находилась за стенкой. И старший мог спокойно всё услышать.
Тим — хорошо?
И вот, кариеглазая тащит Мальцева в ванную. Впихнув туда парня, она сразу же закрыла дверь и закрыла на замок. Ведь дверь была поидиотски поставлена, что с зала можно закрыть комнату. Тим, не понял что происходит, и сначала даже Глеба не заметил. Младший от такой неожиданности начал стучать в двери и кричать, но потом посмотрел в сторону и увидел Глеба прямо в душе.
Тим — АНЬ! ОТКРОЙ! — парень уже стучал как мог, руками, уже и до ног дело доходило.
Аня — помиритесь, отпущу.
Тим — чего? — он повернул голову в сторону и заметил Глеба, который уже смирился.
Глеб — привет. — старший уже понимал что это на долго, поэтому сел прямо в душе. Выдохнув он сложил ладони рядом.
Тим — А ТЫ КАКИМ БОКОМ ТУТ?
Глеб — сучка эта, затянула в квартиру и попросила починить душ. А я дурак повёлся. — он грустно выдохнул очередной раз и посмотрел в стену, которая была вся в плитке.
Тим — а меня затащила, якобы с ноутом уже что-то.
Глеб — не Виндоус надеюсь переустановить? — он даже ухмыльнулся, но взгляд не отводил со стены.
Тим — ты дурак вообще? — русый взял первое полотенце что увидел и кинул в парня, после чего под нос произнёс. — не дай Бог...
Глеб — ХАХАХА, а чё Анька не угодила то?
Тим — да потому что мне другой человек нравится. — он прижался к одной из стен и с невозмутимым выражением лица смотрел двери которые были напротив. Могло показаться что он силой мысли пытался их открыть.
Глеб — опа и кто же это? — старший хотел встать на ноги, но из-за того что душ уже был слегка мокрый он подскользнулся и ударился лбом прямо об полку.
Тим в этот момент вздрогнул от такой неожиданности. Аня которая стояла за стеной, услышала лишь как её, пусть и не понимала что её, шапуни и не только попадали. А затем и маты от Глеба.
Глеб — сукаа... — он приложил ладонь ко лбу и чуть ли мать не вспомнил.
Тим — ты чего там творишь?.. — Мальцев лишь выглянул в душ, и увидел как в кабинке уже чуть ли не всё повалилось, но за то Глеба на ногах.
Глеб — всё норм-норм... — он прижался одной ладонью к стене и сделал вид, что ничего не болит, но чуть опять не подскользнулся. — Слушай, ты хоть немного разбираешься в инструментах?
Тим — Я? Где ты такое видел? У меня счастливое детство было.
Глеб — я же говорил, у меня нормальная семья!
Тим — ХАХАХА, хорошо кастрированный.
***
17:25
Глеб с Тимом сидят мокрые с головы до пят. Оба засмотрелись лишь на дверь и давно смирились со всем. Но вдруг, что-то щёлкнуло внутри старшего, и на лице появилась улыбка.
Тим — ну мы хоть починили...
Глеб — теперь ты хоть знаешь как стояк выключать?
Тим — ага...
Глеб — ты там говорил, что тебе кто-то нравится кстати. — на лице появилась улыбка, он посмотрел на Тима и повернулся к нему, но всё ещё прижимался к стене.
Тим — не начинай, а?
Глеб — Егорка всё-таки нравится? — он уже встал напротив Мальцева и аккуратно притронулся к его талии, но через мокрую футболку.
Тим — ты чего заладил? Если я ему по яйцам дал и дрыпанул, как думаешь, нравится он мне или нет?
Старший от такого ответа лишь глаза закатил, а потом поцеловал в щеку. Младшему уже было как-то все равно, ведь он устал от подобных приключений.
*Глеб решил всё-таки починить наконец душ. Он попытался у Тима хоть как-то попросить помощи, но через время понял что тот не разбирается от слова совсем. Но в один момент ему всё-таки понадобилась помощь от Мальцева. Старший стоял и уже начал разбирать душ, ведь не понимал что уже натворили. И вот, настолько затупив в него резко полилась неконтролируемая мощная струя воды. Тим среагировал только на маты и попытки старшего хоть как-то объяснить, как закрыть стояк чтобы вода перестала течь.
Глеб — СТОЯК ПЕРЕКРОЙ! — парень уже стоял с тряпкой и хоть как-то пытался перекрыть поток воды.
Тим — застегнута у меня ширинка...
Глеб — НЕ ТОТ СТОЯК! ДРУГОЙ, ВОЗЛЕ РАКОВИНЫ.
Тим — ГЛЕБ, Я ОТРОДЯСЬ СТОЯКОВ НЕ ВИДЕЛ.
Глеб, понял что с этим каши не сваришь. Он отправил Тима под удар воды и пошёл перекрывать воду. Но и по банальщине чуть опять не упал.*
Глеб — я не знал что ты такой пошлый.
Тим — всмысле? — он посмотрел уже на наглого Глеба и спросил.
Глеб — тебе говоришь про одно, он думает про другое.
Тим — скотина. — Мальцев схватил уже мокрую в щем тряпку и ударил Глеба.
Шатен айкнул от такого удара, но отошёл в сторону. Подойдя к двери он легонько постучал и с улыбкой до ушей спросил.
Глеб — Анька, а тебе твой фен дорог?
Аня — НЕ ТРОГАЙ МОЙ ФЕН! ОН ДОРОЖЕ ТЕБЯ БУДЕТ! — девушка мигом подбежала к двери, но не стала открывать.
Глеб — я его уже беруу... — старший полез к тумбочке где лежали фены, плойки и тд.
Аня — СУКА! — руссоволосая влетела в комнату и афигела от картины.
Вся ванная была в воде, но не критично, соседей не затопишь. Вокруг мокрые тряпки, Глеб без футболки и стоит уже у тумбы с феном. Тим мокрый полностью без каких либо реакций стоит у стены и о Боге вспоминает. Инструменты уже стояли собранные у стены. Казалось что она на месте же обомлела и не знала что делать. Родители будут уже завтра, разве что мама вернётся поздно.
Аня — ВЫ ЧТО НАТВОРИЛИ?
Тим — это всё Глеб. — парень указал пальцем на возлюбленного, который стоял уже под ударом сестры.
Аня — ГЛЕБ, Я ТЕБЯ УБЬЮ!
Глеб — сама виновата. И душ я починил.
***
18:37
Тим сидит в комнате Ани, пока Глеб сушил ему волосы феном девушки. Сама девушка была у шкафа и искала одежду. Она частенько брала одежду брата, поэтому мужскую одежду можно найти легко. Девушка кинула на кровать две пары джинс, одну худи, футболку. И все они брата. Как только Глеб посмотрел и увидел эту картину афигел.
Глеб — то есть я искал эти вещи, а они у тебя, да? — парень посмотрел в сторону сестры, и не обратил внимание как случайно, но и легонько ударил феном Тима по голове. Услышав как тот айкнул, он соответственно извинился и поцеловал в макушку парня. — сорян.
Тим — и хорошо что брала, я на ночёвку оставаться был не намерен...
Аня — там ещё на вешалке и в твоей комнате вещи есть. — она мигом побежала в комнату по соседству.
Глеб — я чё не всё забрал? — он с удивлением опять посмотрел на сестру, но услышав как Тим уже прошипел обратно повернулся.
Тим — сука, покатались на великах, спасибо. — пускай произнёс он это себе под нос и прошипев, он услышал в ответ спокойный голос друга.
Глеб — теперь есть что детям рассказать. — он выключил фен и аккуратно положил руки на плечи Тима, и немного нагнувшись поцеловал его в щеку.
Тим — у меня не будет детей.
Глеб — значит племянникам.
Аня — нашла! — девушка держала в руках одну ветровку и зипку, но увидев как Глеб поцеловал Тима, улыбнулась и спросила. — вы помирились всё-таки?
Тим — мы и не ругались.
Аня — как не ругались? Вы же на гулянке убить друг-друга были готовы... — девушка подошла к своей кровати и села, она не понимала что же такое.
Глеб — ругались, но помирились ещё вчера.
Тим — нуу, даа...
Аня — фух... Глеб. — она посмотрела на брата который и продолжал мучать Тима. — а что там с Настей?
Глеб — м? А да так...
Тим — что у тебя с Настей. — Мальцев произнёс это уже достаточно грубо и серьезно, ведь хотелось бы знать правду. Он поднялся и встал рядом, сложив руки вместе.
Глеб — сегодня, я познакомился с её отцом иииии... — старший конечно понимал что об этом стоит рассказать, а в особенности сейчас. Он сел на стул и потянул Тима, чтобы тот сел к нему на колени. — Он меня выгнал с криками чтобы больше нас не видел вместе. — по старой привычке он положил на плечо младшего голову и смотрел на сестру.
Аня — то вы расстались?
Глеб — я уж надеюсь.
Тим — зная её, она может сказать «давай дальше встречаться, просто в тихую от отца». — он начал передразнивать не любимую подружку, ведь понимал на что она способна.
Аня — ну, может...
Глеб — я ей скажу всё как есть.
Тим — как есть, это как? — он посмотрел на старшего который был настолько спокойным в данной ситуации.
Глеб — ну вот если придется говорить, расскажу.
Аня — ладно.
Глеб — Тимка, а сколько времени?
Тим — 18:45, а что? — он посмотрел на свои часы, которые к счастью были водонепроницаемые.
Глеб — успеем ещё?
Аня — племянников мне сделать, нет. — девушка поднялась с кровати и взяла одежду брата, положив её на стол она ответила. — но если хотите успеть то переодевайтесь.
Тим — меня мама убьёт... — русый закинув голову, закрыл глаза и выдохнул, ведь понимал что нифига не успеет.
Глеб — а я отпрошу тебя. — шатен только поцеловал в шею младшего и с ухмылкой на лице произнёс.
***
20:03.
Тим с Глебом успели уже отнести к уже дому Глеба, тот самый пакет. Также наконец старший забрал то зачем и приходил в родной дом. Но и велик оставил, но уже в подъезде дома где живёт. Кстати, что насчёт погрома в доме Ани. Парни специально оставили весь тот бардак на девушку, ведь та все это начала. И вот, парочка идут к дому уже Мальцева. Наверное самое страшное что могло произойти, это то что двоих словят родители Тима. Но удача была на стороне пары. Зайдя во двор младшего, русый увидел как его отец стоит на веранде и курит. Это удивило парня, ведь для Ярослава это не характерно.
Тим — пап? — то что парень был в шоке, ничего не сказать. Конечно же его папа среагировал на зов сына и мигом потушил сигарету, кинув куда-то в сторону.
Папа Тима — кхм... — он прижал ладонь к груди, и чуть ли не закашлялся. Увидев что сын не один, для культурности поздоровался. — здравствуйте.
Глеб — здравствуйте. — старший не понимал что происходит, но держался возле любимого. Для него курение была норма так то.
Тим — пап, а мама дома?
Папа Тима — нет... Она с мамой Ани сначала сидела, а потом по работе уехала. Задержится сегодня. — мужчина старался делать вид что все в норме, и проигнорировать ту ситуацию.
Тим — ой, па кстати. Познакомься, это... — русый посмотрел на Глеба, который уже протянул руку отцу Тима и спокойно продолжил.
Глеб — Глеб. Как раз старший брат Ани и хороший друг вашего сына.
Папа Тима — приятно познакомиться... Ярослав. — пожав руку в ответ, он посмотрел на сына, и заметил что тот не в своей одежде. — Тим, а твоя одежда где?
Тим — мы это..
Глеб — после дождя лужи огромные остались и машина одна попала на нас.
Тим — да-да. Ладно, я пойду переоденусь...
Мальцев убежал при первой возможности, оставив Глеба с отцом. Вообще Ярославу было не очень важен круг общения сына, главное чтобы из нормальной компании. Мужчина опять достал пачку сигарет и спросил у достаточно спокойного парня.
Папа Тима — куришь?
Глеб — по ситуации.
Папа Тима — я тоже по ситуации. Что куришь хоть?
Глеб — сигареты.
Папа Тима — молодец.
Между ними возник достаточно нормальный диалог, даже когда Тим вернулся он услышал то что кажется не стоило слышать.
Папа Тима — хоть когда-то мужика увидел, мой сын он... Нежный.
Глеб — но красивый и интересный.
Тим — кхм-кхм. — он встал в пороге и наблюдал как его папа опять курит на веранда, а Глеб стоял рядом, но слава Богу не начал курить. Почувствовав запах от сигарет, младший опять расскашлялся. — ФУ, ПАП. КХ-КХЕМ.
Папа Тима — а ты куда собрался? — мужчина лишь потушил сигарету и кинул окурок в сторону.
Глеб — вы же будете не против если я на время заберу вашего сына?
Тим — пап, ну пожалуйста... Пятница же.
Папа Тима — а маме я что скажу?
Глеб — а я вам номер свой дам, и пусть она меня спрашивает где ваш сын и как он. — парень аккуратно только намекнул Ярославу, на что тот даже удивился.
Папа Тима — до скольки?
Тим — утром точно буду. — младший уже хотел потянуть Глеба, но тот по всей видимости не спешил.
Папа Тима — ладно, только это... Глеб, приведи его лично. Чтобы я видел.
Глеб — понял.
Отец доверился Глебу вообще по некоторым причинам. Во первых он сын Маши, и если что вдруг уже можно к ней обращаться. Во вторых между ними был вполне себе адекватный диалог, по которому можно понять кто он вообще такой. Да и Глеб, с Ярославом вел себя полной противоположностью нежели с отцом Насти. Поэтому довериться можно, ведь как минимум первое впечатление хорошое.
***
22:30
На улице уже стемнело, и по какой-то причине Тима потянуло пойти в район автопарка. Находился он далековато от их домов, но как же там красиво. Все светится, множество различных симпатичных зданий, так тем более огромный мост. Конечно был он не над рекой, а над рельсами где частенько ездили поезда к вокзалу. И вот Мальцев стоит на мосту, на дорожке для людей. С полным интересом рассматривал не большое поле и рельсы, так ещё в полной темноте светились знаки. Рядом проезжали машины, но людей здесь ни души. Глеб как увидел, что младший с таким интересом рассматривает, решил воспользоваться. Он приобнял его сзади и прижал к себе и легонько поцеловал в мочок уха. Естественно такие действия удивили руссого, но против он не был. В особенности когда людей здесь не было, а из машин кто выглядывать будет? Тим повернулся лицом к старшему и упирался локтями за перыла моста.
Тим — красиво, да?
Глеб — ну если хочешь рассвет встречать, могу ещё одно место показать. — он сказал это на ухо, но смотрел вперёд и увидел.
Тим — хочу. — на лице появилась ухмылка, встав на носочки он аккуратно поцеловал Глеба в щеку и услышал.
Глеб — там поезд едет
Тим — ГДЕ? — Мальцев резко повернулся и посмотрел вперёд, где действительно ехал поезд.
***
6:53
Глеб с Тимом сидят на лавочке у дома Мальцева. За все это время им звонил всего два раза отец младшего. И на всё разы старший без всяких проблем отвечал. Естественно Ярослав прикрывал сына, когда приехала мама семейства.
*Мама Тима — я домаа... — женщина лишь села на пуфик который стоял специально для этого.
Время было где-то около четырёх утра, и в это время на удачу не спал отец. Ведь немного даже переживал за сына и жену, но супруга уже приехала. Он вышел на кухню держа в руке кружку с кофе, мужчина был рад видеть что наконец его любимая приехала домой. Русый присел перед ней на колено и начал снимать уже туфли, уставшей женщины.
Папа Тима — как на работе? — он аккуратно снял одну из туфель жены и поставил в сторону.
Мама Тима — как всегда. Эти Малышевы уже меня выбесили... — она лишь закинула голову и испытывала даже некий оргазм, ведь наконец смогла снять противны ей туфли. — Тим, дома?
Папа Тима — дома... Спит уже давно. Не переживай.*
Сама же влюбленная парочка сидит и наблюдает за тем как на небе появляется рассвет. Глеба, достаточно удивило что его избранник за этот вечер ни разу не пожаловался о т ом что хочет спать. Видимо начал ценить каждый момент. Небо залилось различными красками, а Мальцев даже неким наслаждением от подобной атмосферы. В данное время на улицах были лишь военные, хозяины собак и бабушки. И вот Тим обратил внимание что Глеб, уж подозрительно на него засмотрелся. А старший просто любовался своим избранником.
Тим — ты чего так смотришь? Стремный что-ли?
Глеб — наоборот. Очень даже красивый.
Тим — слышал я, что ты папе моему говорил. — он сложил лишь руки вместе и гордо поднял подбородок.
Глеб — и что же я говорил? — шатен лишь улыбнулся и приблизился к руссому.
Тим — я понял то что ты, балабол.
Глеб лишь умилился от того каким себя серьёзным выставил Тим. Но поцеловав парня в щёку, тот сразу же потаял. После того как старший поцеловал своего любимого, возле них вышел Ярослав.
Папа Тима — Тим, ты домой собираешься идти?
От такого вопроса двое парней ошалели. Мальцев моментально раскраснелся и не знал что делать. Глеб, только немного отодвинулся и делал вид абсолютно ни при чём....
4730 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!