История начинается со Storypad.ru

Мир Ночи (от лица Старка)

30 марта 2020, 16:55

Я поехал в город. На собрани Мира Ночи. Тут были почти все. Кроме оборотней. Наверное до сих пор обижаются.

Вдруг я заметил Элис и Эдварда. Значит их отец Карлаил тоже где-то не далеко.

Я посмотрел по сторонам и заметил... Пеппер?! Господи! Я побежал к ней и не заметил как всё начало плыть перед глазами. Добежав до неё я понял что нахожу не там где был. Осмотревшись я заметил Морган и Питера?! А они здесь почему? Посмотрев на свою дочь я понял, что на самом деле происходит. Я повернулся чтобы посмотреть на Пеппер, но поздно понял, что за заподню они устроили.

Меня вырубили. Последнее, что я услышал прежде чем отключиться это был крик Морган.

Очнулся я от того что кто-то трясётся меня за плечо.

************************************Глава маленькая потому что Тони встретился со своей дочерью, а я веду рассказ от её лица. Сори народ но я не могу ждать. У меня вдохновение. Поэтому зделаю пару Стив + Морган. И ещё я хочу побыстрее закончить эту книгу и начать следующую. Ещё раз простите. Читайте проду и поймёте какие у меня мысли в два часа ночи.

1120

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!