Двенадцатая глава.
7 декабря 2024, 12:31За неделю до мести.
Безоблачная ночь была идеальна для сегодняшнего заезда. Парни жаждали прилива адреналина, укола последствий от нарушения закона, и именно по этой причине они устраивали любительские покатушки на байках. Приз? Его не было. Данное развлечение они придумали только для того, чтобы похвастаться новыми байками, скиллом, ну и святое дело — подцепить горячую стартершу.
Чаще всего девушки западали на высоких парней, от которых так и веяло аурой бэд боя. А таких, как известно, в таких местах пруд пруди. Поэтому сегодня Мива вызвалась быть той, кто опустит флаги для начала гонки.
— Что-то сегодня как-то по парням скудно, не находишь? — предшественница Мивы вместе с ней самой стояли поближе к стартовой линии и разглядывали будущих "жертв".
— Согласна. Все занятые, походу.
Долго рассматривая толпу ребят, а девушек было вдвое больше по ощущениям, взор упал на невысокого блондина со шрамом на лице. Недолго думая, Мива приняла курс прямо на него. Он стоял в кругу своих, по-видимому, знакомых, и без особых эмоций обсуждал предстоящую гонку.
Девушка постояла поодаль с несколько минут, чтобы получше оценить парня, но рядом увидела знакомые лица в виде Дракена и Майки. Которые, собственно, и не дали стоять в тени.
— Мива? Привет, какими судьбами? — Кен сделал пару шагов вперёд и приветственно обнял её.
— Да, привет, — с натянутой улыбкой она скрывала раздражение от того, что долго быть скрытой не вышло. — Я сегодня буду стартером.
— Правда?
Наконец-то блондин обратил на неё внимание. Как говорится, не прошло и года. Мива окинула взглядом парня и улыбнулась, прикидываясь глупой наивной девочкой. Казалось, это даже задобрило его.
— Сейшу. — Он протянул руку.
— Мива. — Та быстро согласилась, накручивая на палец локон, свисающий с хвостика. — Ты сегодня участвуешь, да?
— Ага. Пацаны подбили, хотя я не особо люблю подобное.
— Буду держать за тебя кулачки, — подмигнула ему.
Когда прозвенел сигнал к подготовке, все разошлись. Мива ушла к старту и ждала, пока парни возились со своими байками. Она сразу отметила, как Сейшу умело обращаться с транспортным средством, что-то там подкручивая, меняя жидкости и прочее, в чём девушка совершенно не разбиралась.
Сейшу и его оппонент уже достигли стартовой прямой и кивнули друг другу, нацепив шлем на голову. Мива подмигнула Сейшу, на что тот ухмыльнулся. Видно этого за шлемом не было, но она, по-видимому, понравилась парню.
Заезд был недолгим. Как и ожидалось, победителем выйдет именно блондин. Сняв головной убор, он подошёл к Миве.
— Поздравляю с победой. — Девушка пошла во все тяжкие и потянулась к его волосам, поправляя причёску.
— Спасибо, Мива. — Инуи отвлёкся на вибрирующий телефон.
— Акэми? — её глаза, казалось, на лоб полезли.
— А? — он опустил взгляд на экран, быстро удаляя уведомление. — Ну да, а что? Это моя близкая подруга.
— Да? Не знала. Мы с ней тоже общаемся.
— У нас гораздо большего общего, по-видимому, чем я думал. Погуляем?
***
Сейшу дождался, пока девушка сядет позади него на мотоцикл, и только после этого завёл мотор. Он знал небольшой ресторанчик всего в десяти минутах езды, где подают рыбу и вообще морепродукты, которых так хотела Мива.
Их встретили и провели к свободному столу, однако Сейшу увидев не совсем-то довольное лицо Мивы, его настроение пошло на спад стремительно.
— Что-то не так?
— Сей, ну я думала, мы пойдём в Сушиёри. — Она отложила меню. — Здесь хотя бы продукты свежие?
— Милая, это хороший ресторан. Ты ведь даже ничего не попробовала, а твой рестик слишком дорогой, да и находится далеко.
— Ну и что? — она сложила руки на груди и обиженно откинулась на спинку стула. — Мы же на байке, доедем.
— Мива, послушай, это дорого. — Сейшу пытался успокоить девушку и прийти хоть к какому-то компромиссу.
— В чём проблема заработать денег?
"Ну просто действительно. Возьми и заработай", — подумал Инуи.
— Как только появятся лишние деньги, мы обязательно сходим в Сушиёри.
Мива обрадовалась и встала со стула, чтобы обнять парня. Только вот он не был таким уж счастливым. Теперь его голова была занята мыслями о том, где достать денег...
Ужин прошёл в основном напряжённо. Инуи был недоволен поведением девушки и постарался как можно быстрее закончить. Быстро поев и сославшись на дела в мастерской, он отвёз Миву домой, а сам вернулся к Дракену.
Девушка точно так же была без настроения, возмущённая этим вечером, поэтому взяла телефон и написала Такэо.
Мива: "Слушай, не хочешь повеселиться как следует?"
***
Вся поездка была в тишине. Коконой одной рукой держал руль, а второй опирался на открытое окно. Ты смотрела в окно и молчала.
Огни сменялись, машины пролетали мимо вас, и только радио на фоне играло. Да и то, свист ветра и дороги затмевали любой шум, ведь Хаджиме превышал скорость на трассе.
— Можно? — пальцем ты указала на люк.
— Конечно, не спрашивай.
Когда вы оказались за пределами города, ты вылезла наверх и села на крышу. Резинка, что держала волосы собранными, бесследно улетела. Эта проблема тебя волновала меньше всего. Крикнув Коконою "быстрее", он прибавил газа, а ты раскинула руки словно была в "Титанике".
Хаджиме украдкой периодически смотрел на тебя и ухмылялся. Ему было приятно видеть тебя такой свободной, открытой к этому миру и без сожалений. Не удержавшись, он коснулся губами твоего колена. По правда говоря, ты даже и не обратила внимания, ведь на пустой трассе ты выкрикнула:
— Пошло всё нахуй!
Слова эхом разлетелись по округе и тебя абсолютно не волновало, если кто-то слышал.
Пусть.
Пусть все знают, что ты отпускаешь всё накопившееся дерьмо, всё, что лежало тяжёлым грузом на твоём сердце и не давало спокойно дышать. Теперь ты — другая. Но самое приятное осознание это то, что рядом с тобой есть верный спутник. Человек, которого ты встретила совсем недавно, так ещё и соседа, и готового поддержать тебя, даже если эта авантюра была не слишком-то приятной.
— Слезай, малышка.
Вы приехали в то самое место, где были после неудачного похода в клуб. То самое озеро, где ты почувствовала что-то неописуемое внутри рядом с ним. Приятные воспоминания накрыли с головой так, что ты выскочила из машины и точно так же, как и ту ночь, подбежала к воде. К счастью, сегодня была жаркая погода целый день. Поэтому вода явно ещё не успела остыть.
— Поплаваем?
Ты расстегнула платье и бросила его на песок, следом за ним были и туфли. Слава всем богам, что ты стояла лицом к воде, и не видела покрасневшее лицо Коконоя. Он откашлялся и попытался вдохнуть для спокойствия. Но как, чёрт возьми, даже на разговоре сосредоточиться, когда ты в одном белье стоишь перед ним?
— Почему бы и нет?
В лунном отражении водной глади ты потихоньку заходила в воду, пока Хаджиме снимал свою одежду. Он собрал волосы в небрежный пучок и последовал за тобой.
Ему казалось, что он видит не то ангела, не то самую драгоценную жемчужину в этом мире. Такие утончённые изгибы твоего тела манили его за тобой, а в некоторых местах из-за худобы виднелись кости. Это не делало тебя менее привлекательной, наоборот.
Ты быстро окунулась, чтобы привыкнуть к воде. Стоило оказаться наполовину на поверхности, Коконой опустил взгляд ниже твоих плеч. От воды нижнее бельё прилипало к твоему телу, но его удивление застыло на твоих сосках после прохлады. Он быстро поднял глаза на тебя, но с такой же скоростью подошёл к тебе. Руки Хаджиме нашли твою талию и притянули к себе.
— Ты прекрасна, Акэми.
Он наклонился, чтобы запечатлеть поцелуй на твоём мокром плече. Коконой надавил на твою поясницу, заставляя встать поближе, но вместе с этим его губы продолжили исследование, поднимаясь к твоей шее. Он уже нашёл место, где чувствовал, как твоё сердце отбивало бешеный пульс. Это твой первый опыт, первый раз, когда парень давал столько внимания и ласки. Кожа моментально покрылась табуном мурашек, а жар становился всё более невыносимым, когда Хаджиме коснулся мочки твоего уха.
— Коко, стой, — начала ты неуверенно.
— Что-то не так? — он сразу же остановился, не желая доставлять тебе дискофморта.
За целую минуту молчания, ты перебрала в голове миллиард разных вариантов ответов и исходов. Но всё же ответила:
— Знаешь, всё в порядке.
Парень улыбнулся и наклонился ещё ближе, прямиком к твоим губам. Ваши носы касались, а глаза всё ещё были открыты. Он будто бы спрашивал тебя, можно ли продолжить? Только не учёл того, что ты решила изменить свою жизнь и наконец стать более инициативной и смелой.
Ты сократила оставшееся расстояния между вами и поцеловала его.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!