за что?
13 февраля 2019, 22:59pov nicole.суббота, я и сал идем за руки. я села на лавку.- я сейчас, куплю нам мороженое.- харафо. - зевнув, сказала я. Салли приподнял протез, чмокнул меня в нос и ушел. через 15 минут, Сал не возвращался. я пошла проверить и увидела такую картину. Сал сосется с какой-то бабой! стоп, это же Эшли...- почему? - прошептала я.- нет, Ника, милая, ты не так поняла! - прокричал Сал, толкнув кемпбелл, рванул ко мне.- Сал, я все так поняла, прости, я понимаю, что ты не мог полюбить меня. - мог! остановись, прошу! - пожалуйста, пошли в общагу и там все обсудим... - так же шепотом, сказала я.я увидела, как кемпбелл лыбится во все тридцать два. шалава.мы дошли до общаги, не проронив ни слова.- Ника, это не я, она сама на меня набросилась! - сразу же завелся Сал.- Салли, прошу тебя, успокойся. тебе нужно многое обо мне узнать. не думаю, что после этого, ты - я тыкнула в него пальцем - захочешь со мной общаться. он заинтересованно посмотрел на меня и дал понять, что я могу говорить.- во первых, в детстве, в 9-10 лет, мне поставили Синдром Карлсона. (Синдром Карлсона – это выдумывание детьми воображаемых друзей.)во вторых, мне поставили диагноз, раздвоение личностей. у меня их 5. 1. Николь - душа компании, веселая особа, которая шутит, когда можно и когда нельзя.2. Аля - спокойная девушка, которая не может находиться рядом с множеством людей, больше 5 минут.3. Элана - депрессивная деваха, которая режется и убивается. если на нее кричать, она будет плакать.4. Женя - умная девушка, которая без учебы не может жить. учеба ей легко дается.5. Эля - заботливая и неуклюжая особа. очень мила со всеми, даже с теми, кто ее жутко бесит.а теперь мой воображаемый друг, а точнее подруга.Алевтина. светлые волосы, светлая кожа, голубые глаза. ей 18.а теперь я пойду. я теперь тебе противна и страшна. я уверенна. только ответь на последний вопрос. за что?- нет, Николь, ты что? я тебя очень люблю, несмотря ни на что. - а как же эшли? ты так и не ответил на вопрос. за что?- ни за что! я люблю тебя.- извини, я пойду проветрюсь. - сказала я, зашла в комнату и незаметно положила две пачки сигарет в карман куртки. я так устала. я пошла на крышу. я не могу больше. мне это все на.до.е.ло.когда я поднялась, я почувствовала как легкий ветер обдувал мое лицо. слезы лились ручьем и неприятно обжигали лицо. столько эмоций, я никогда не ощущала на себе.- за что? почему именно я? что я сделала уже? господи, за что ты так со мной?я села на край и закурила. мне очень больно. морально. я просидела минут 20 и выкурила почти все сигареты. еще никогда я так не переживала, еще никогда я не чувствовала себя так одиноко, я не чувствовала себя такой брошенной. никогда.эмоции переполняли меня, я снова зарыдала. я почувствовала пристальный взгляд на себе ,встала и подошла к краю. - прости, кем бы ты ни был.- стой, николь! - он опоздал. Салли опоздал. я прыгнула. я помню, что я полетела, упала на землю, а дальше - темнота.меня она всегда пугала. такая тихая, но ужасная.pov sally.джонс прыгнула с крыши. я отвез ее в больницу. господи ,придурок, надо было оттолкнуть кемпбелл и все. и этого бы не было. я мудак. вышел врач.- примите наши соболезнования, нам не удалось ее спасти, можете пройти и попрощаться. - нет. я не могу поверить. пожалуйста, не оставляй меня, я так этого не хочу. я пришел к ней.- николь, прости меня за все. я люблю только тебя. если бы я сразу среагировал, этого бы на было. я бы не лишился самого дорогого мне человека, тебя. зачем ты прыгнула? зачем? я умру без тебя. я боялся этого. я боялся, что ты прыгнешь с крыши и больше не откроешь глаза. я больше не услышу ласковых «люблю», я больше не почувствую твои маленькие руки у себя на спине. я больше не почувствую твоего теплого дыхания, у меня на груди. я больше не почувствую тебя. я так этого боялся, и это произошло. и все из-за кемпбелл. почему? почему ты умерла? - я начал рыдать - зачем ты умерла? - я увидел, что она начала двигаться, сердцебиение участилось.- салли, я тоже люблю тебя, прости. я не могла найти себе места, после этого. после кемпбелл. я ненавижу ее. знаешь ,сал, если бы не ты, я бы давно умерла. но ты... ты появился в моей жизни и перевернул там все. я очень рада. спасибо. - она сняла с меня протез и поцеловала в губы, отдав протез. - ваше время выш...- ло. - продолжил я.- она выжила? - да.- отлично, выйдите, пожалуйста, я приведу врачей и мы осмотрим ее. через две недели выпишем. мы очень за вас рады.- я еще приду. люблю тебя.через 10 лет.- Сал, любимый, покорми Лику.- да, зайчик.- Лика, котенок, иди сюда. - уже иду, папочка.
да-да, это конец.хотите историю их деток? есле да то пешы плюс в каменты!!!!!!!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!